Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Вопрос про анализы.Когда?

Вопрос такой: как часто надо сдавать анализ на гемоглобин во время беременности?
Я еще на учет никак не встала:) просто хожу к врачам, а спросить забыла.
И кстати на счет мочи: то же , когда общий анализ надо сдавать и как часто?
24.10.2006 15:46:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гемоглобин - 3 раза (ОАК), моча перед каждым посещением врача
25.10.2006 09:10:54, goroshka
1 раз за всю беременность (сейчас 40-я неделя), но я живу в Голландии, тут так принято 24.10.2006 23:44:36, Lennа
КисяD
Я на гемоглобин сдавала за все время 4 раза. Насчет мочи - вначале (первую половину беременности) не часто - где-то раз в месяц, после 30-й недели - каждую неделю. 24.10.2006 23:13:19, КисяD
Я хожу в ЖК каждые 2 недеди, мочу сдавать надо каждые 2 недели. Кровь раз в месяц на гемоглобин, из вены 2 раза у нас :)) за всю Б.
24.10.2006 20:19:48, Manunьkа
Мне перед каждой явкой давали направления и на то, и на другое, итого - раз в месяц, потом чаще! Кровопийцы!!! 24.10.2006 19:27:47, Marimax
КисяD
Я смотрю, еще легко отделалась... 25.10.2006 12:58:16, КисяD
Gogoni
ни фига се у вас порядки! ужас! а на фига столько сдавать? 24.10.2006 22:47:03, Gogoni
вот спроси их:( мучители... но, фигня все это, результат - главное::) такой шлаадкий результат:) 25.10.2006 23:38:24, Marimax
Sailormoon
кровь не так часто - если проблем нет, то через прием дают бумажку
а вот мочу сдавать дают на каждом приеме - т.е. каждые 2 недели
вот к этому (сегодня иду) приему дали аж 2 - на нечипоренко (ох ну и дал же бог фамилию) и суточнуюю (ну в разные дни само собой) вот писала в банку целый день.. какая же это жуть.. хорошо мужикам - сунул и нет проблем.. а тут.. ужасть.. да еще эта банка
вот не знаю дадут сегодня на кровь направление..
вообще должны. гемоглобин может скакать
у меня в прошлую упал как-то - выдали железо попить
24.10.2006 16:28:20, Sailormoon
Гемоглобин - раз в 4-6 недель. Если выбивается из норм, то чаще, после попыток коррекции.
С мочой, как я понимаю, точно также. Правда, мне врач этот анализ каждые 2 недели назначает из-за моих прошлых хронических болячек:) Я не возражаю:)
24.10.2006 15:49:09, Suvola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!