Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюшоня

Посещение рок концерта

Интересно,есть ли какие-нибудь противопоказания к посещению такого мероприятия во время беременности. Концерт будет через месяц,но билеты уже сейчас заказывать нужно. Пузу будет около 32 недель.Сходить очень хочется,концерты бывают редко,а уж с мелким когда выберусь вообще неизвестно.
Вот нужно общественное мнение,успокойте или отговорите:)
16.10.2006 12:52:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На 28 неделе была на показе мод. Места сидячие - все ок, но музыка!!! Очень громко, вибрация от звука. Ребенок в животе такое стал устраивать!!!!! Ему явно не понравилось. Оно мне надо, что бю волноваться потом вредно - не вредно. Мы ушли через 10 минут, решили что ребенок важнее показа мод :)

Вам и только вам решать рисковать или нет :)
17.10.2006 11:42:49, Tanusja_G
Lumi
Ходила в театр на спектакль, думала умру, мне так не удобно было сидеть, было душно полон зал народа, пришлось уйти в антракте... Обычно у меня таких заскоков никогда не было.
16.10.2006 23:19:36, Lumi
Сидеть долго вредно, стоять долго вредно, шумно очень - деть все слышит. Я читала, что даже дома музыку надо потише включать. 16.10.2006 22:46:56, Tulsa
Sailormoon
я бы не пошла.
во первых очень много народу!
возможно толчия и прочие последствия подобных мероприятий (я уже не уточняю про разные вирусы которые летают и никто не будет заботится о том, что ты с пузом, чихать и кашлять будут дай бог как!)
то есть могут просто физически помять!
если вдруг концерт по каким-топ ричинам будет задерживаться, когда народ соберется, ты рискуешь оказаться в центре разволнованной толпы, которая может повести себя ооочень неадекватно, и никто не будет смотреть на твое пузо - будут толкать также как всех остальных
а про неконтролируемые (или контролируемые) толпы поспвящен просто целый отдел в науки психологии, ну и в социологии тоже..
и потом опять же громкая музыка, сильные децибелы..
я бы не рисковала!
16.10.2006 16:14:08, Sailormoon
Катюшоня
Меня смущает только музыка, а так я на сидячие места пойду,там толкаться не будут.
17.10.2006 09:58:46, Катюшоня
boza
Это же смотря какой концерт и где будет проходить. Если там будет накурено - не пошла бы. Если смогут толкнуть хотя бы на входе (бывает устраивают такую очередину, что жуть, всех проверяют) - не пошла бы. А если все в приличном месте и места сидячие, то почему бы не пойти. 16.10.2006 14:44:46, boza
если место где курят - не пошла бы однозначно, в других случаях: если вам самой ок - то почему бы и нет?:)) Я с дитем ходила в 1,5 года, не на весь концерт, а на первую половину, дите развлекалось как могло:))) 16.10.2006 14:38:35, Taly
Я ходила на шестом месяце на Лагутенко, концерт был в клюбе, довольно маленькое помещение, так что пузо находилось в непосредственной близости ;) Нормально, вело себя как обычно ;) 16.10.2006 14:18:24, Хибискус
СиницаА
Слушайте, ну какие ж мы с вами мнительные:))) Я не устаю удвляться, в чем мы можем усмотреть вред. Не думаю, что могут быть противопоказания к концерту как таковому. Другое дело, к месту проведения - если это клуб, то там накурено. Я ходила именно в клуб в прошлый раз - в этот не пошла бы именно из-за дыма. А вот на фестиваль в Подмосковье ездила и в первую бер-ть, и в эту. Лес, палатки, костры, музыка - красота...
16.10.2006 14:00:11, СиницаА
Как раз в 32 недели мы с мужем ходили на концерт Мадонны в "Лужниках". Конечно, не прыгали в толпе, а мирно сидели на трибуне. И, кстати, я там была не единственная с явно выраженным пузом. Все прошло прекрасно, так что отговаривать Вас не стану. Если хотите и хорошо себя чувствуете - обязательно идите! 16.10.2006 13:25:59, skanna
Была на концерте на сроке 36 недель. В "России". Время от времени приходилось выходить в фойе, так как детка начинал уж очень сильно пихаться - очень громко было.
Хотя сейчас бы всё равно сходила, но надо быть уверенной, что тебя там никто не толкнет и иметь возможность выйти безпрепятственно.
16.10.2006 13:00:50, Лётчик
Катюшоня
Толкать точно не будут,я на сидячие места хочу.
16.10.2006 13:18:01, Катюшоня
я тоже сидела, но долго то не выседишь, когда тебе по печенке лупят :)))
....как я хочу на концерт...хоть какой нибудь... но муж не берет :(((
16.10.2006 15:40:57, Лётчик
Катюшоня
Вот и меня муж брать не хочет:(
16.10.2006 15:59:37, Катюшоня
Manibu
Я ходила в 7 мес,дите было в шоке!Замерло,затаилось,а дома выдало мне по полной программе.Звуковые волны чувствовала даже я сама,живот прямо резонировал!С третьим была на свадьбе,где ужасно был выставлен звук,в любом уголке зала музыка была слишком громким,дитю тоже не понравилось.Короче,смотрите по себе.
16.10.2006 12:57:33, Manibu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!