Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый беременный прикол- болит голова :(

Приветики! у меня похоже новый беременный "прикол" болит голова, как-то частями, то лобные доли, то затылок, давление в норме-- обычно пониженное, сейчас 110/70, шо делать? надоело, уже 4-ый день, у кого было такое?
Спа
09.10.2006 13:47:06,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОО товарищ по несчастью!! Буквально вот-вот мучилась болями
Два дня терпела,потом плюнула и выпила таблетку,потому что из-за моего состояния всем только хуже
10.10.2006 13:03:21, Мефиста
Lumi
А вы никакие лекарства не принимаете? У меня такое на курантил было.
09.10.2006 22:51:10, Lumi
нет, только витамины
10.10.2006 13:55:00, Лилёкк
БОлит, болит :( В основном правая часть ее, родимой. Парацетамол пью - обратно лезет (парацетамол, не голова :). Помогает, как ни странно, муж - он меня как насмешит, все проходит :) 09.10.2006 21:50:32, Tulsa
мне только остеопат помог :( Более ничего не помогало. 09.10.2006 19:05:09, Мумми-мамусик
Мне на таком сроке помогал горячий душ на макушку - в ванную заползала буквально держась за голову, выходила - человек! Таблетка не пила ни разу. 09.10.2006 16:59:31, тоже было
ИлЛария
Ой, я вчера чуть не померла о головной боли, но у меня давление пониженное было. Позвонила врачу, она сказала, что можно выпить таблетку цитрамона, если не поможет, то половинку баралгина. Цитрамон облегчил мои страдания, мне этого уже было достаточно, баралгин пить не стала.
09.10.2006 15:58:01, ИлЛария
@n.net
Было такое дело :-((((
Поскольку у меня тоже давление пониженное, мне очень помогал такой способ: маленькая чашечка очень крепкого натурального кофе с чайной ложкой лимонного сока (гадость жуткая, но надо себя заставить!) + большой стакан холодной воды. Пить так: глоток кофе - два-три глотка воды. Потом, если есть возможность, холодную тряпочку на больное место и прилечь в темной комнате. Если удастся заснуть - проснешься без головной боли, стопудово, если же заснуть все-таки не получится, боль становится менее интенсивной, вполне можно жить.
09.10.2006 15:05:58, @n.net
Да, болела:(, именно на твоем сроке. Локализация была странная - левая половина головы с переходом на лицо/ухо. Боль сильнейшая, до тошноты, если наклониться вперед - усиливалась, просто караул. Пила по 1/2 табл. цитрамона, тем более, что и давление такое же низкое. Продолжалось это безобразие около двух недель. 09.10.2006 14:30:40, Юлка
Таш@
Аналогичная ситуация, помогает пососать дольку лимона или съесть, как ни странно, кусочек селедки, или выпить крепкий сладкий чай. Таблетки не пью вообще. 09.10.2006 17:40:22, Таш@
+1 про сладкий чай! А еще варенье малиновое помогает 09.10.2006 21:51:52, Tulsa
"Один в один"- в смысле локализации, таблетки боюсь пить, мажу виски "звездочкой",
может колу попробую
Пасиб , девочки!
09.10.2006 15:11:06, Лилёкк и солнечный зайчик
Нафаня3105[
было такое, неделю не помню но точно первая половина беременности, к вечеру болела жутко голова до глаз не до тронутся...а давлением вот как ни старнно не страдала,ничего не помогало, муж массаж делал на время спасало старалась в это время уснуть..а так...вроде само прошло через какое то время...
насчеткои я бы не пробовала штука больно гадкая, малышику может не понравится
09.10.2006 14:23:06, Нафаня3105[
Мне очень помогает кока-кола:) С давлением все также как у вас, вне беременности кола тоже помогала:) Счас до последнего не прибегала к испытанному средству, ибо все-таки это не самый полезный напиток, но не выдержала: несколько глотков и головной боли нет:))) 09.10.2006 14:08:07, Taly
СиницаА
Кстати, да, средство проверенное. Причем тот же кофеин, что и в кофе, но действует как-то мягче. Мне даже лайт помогает, хоть там и сахара нет. Думаю, от редких применений колы как лекарства вреда не будет.
09.10.2006 14:33:58, СиницаА
вообще прикольно звучит: кола как лекарство:))) 09.10.2006 16:01:20, Taly
СиницаА
Ну а как еще себя оправдать?:))) Я по жизни наркоман по части колы, причем именно лайт, мне вкус больше нравится. Знаю, что вредно - но ничего не могу поделать. Во время бер-ти мучаюсь, пью только редко, оправдываясь тем, что давление упало:))). А на время ГВ придется совсем завязать, вот это уже караул((((
09.10.2006 16:16:09, СиницаА
Ну вот, девочки - почитала вас и захотела кока-колы! 09.10.2006 18:20:16, Marimax
Я у мужа диетическую таскаю. Мне не только от головы помогает, вообще как-то легче жить становится. 09.10.2006 21:53:09, Tulsa
Sailormoon
может отдохнуть?
полежать пару часиков.. поспать...
09.10.2006 13:53:19, Sailormoon
СиницаА
Ага, я тут недавно тоже жаловалась. Чаю крепкого и сладкого - вроде ненадолго становилось полегче. В итоге все равно не выдерживала, пила парацетамол - тоже на какое-то время помогало. Потом прошло само. Сегодня опять болит - не выспалась. Пока терплю, но чай уже заваривается...
09.10.2006 13:49:40, СиницаА
Товраищи по несчастью и по счастью тож! давай вместе поскулим, может легче будет! УУУУУУУУУУУУУУУУ! :)
09.10.2006 13:51:10, Лилёкк и солнечный зайчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!