Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Муж родил двойню!!:))

Моему мужу приснился сон недавно..проснулся весь в поту, бедный:))) Рожал во сне двойню!!!!!:))) Причем он грит, орю врачу, несите меня на кесарево, а врач грит, нет тока естественным путем!:))Вот он и в панике был, как рожать то ему??? откуда вытаскивать будут двоих то????? Я оборжалась:) а ему явно не смешно было:)))))
05.10.2006 20:28:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sailormoon
ой беееедный муж :)
приснится же такое
06.10.2006 13:32:23, Sailormoon
СиницаА
:))) упала под стол:))))
06.10.2006 12:30:20, СиницаА
ЧеМа
бэдный мужа;) 06.10.2006 07:32:11, ЧеМа
Nadezhda_and_malish
Лен насмешила:-)))
Хорошо не сниться как вскакивает по ночам менять памперсы:-)
А то пора готовиться начинать:-)))
05.10.2006 23:23:20, Nadezhda_and_malish
LenkaPenka
:))))))))))точно:))) 06.10.2006 07:22:12, LenkaPenka
А у моего токсикоз, повышенная утомляемость и прибавка веса :) Насчет снов не знаю - он утверждает, что я ему спать не даю :) 05.10.2006 21:56:28, Tulsa
а мой нервничает и если я начинаю наезжать чтоб не нервничал(он когда нервничает нас с улькой гоняет) он говорит что он беременный, поэтому скачки настроения)
мы в прошлый раз беременные на курсы ходили, там научили что он беременный папа а не просто так, вот и прониксяс тех пор))
05.10.2006 22:32:07, Fluff
Вот-вот, а мой журналов начитался - тут у доктора бесплатно пачками раздают 05.10.2006 22:50:07, Tulsa
у меня слава ьбоу дома грамотная литература лежит) ну учебник по акушерству я от игоря прячу..перепугается боюсь там одни паталогии
а книжка есть толковая, автор глэйд кертис, кажется не очень известная. и так спокойненько написано и про анализы, про возможные осложнения, про развитие по неделям (вот это интереснее всего)с картками, весом и тд..вот он эту читает книгу))
тока эту и даю)
но муж постоянно еще про мою работу слушает, про роды, то есть подкованный в принципе)
05.10.2006 23:26:28, Fluff
Gogoni
бедный :)))) 05.10.2006 21:55:12, Gogoni
Мда, а мой чем ближе к родам тем больше машину во сне покупает, боится, что не влезем, когда из роддома забирать будет
05.10.2006 20:55:34, goroshka
Nasta
)))))
05.10.2006 20:29:48, Nasta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!