Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Про мой ЦМВ:((

Короче недели 2 назад сдавала я на антитела IgG (M- отрицательный у меня),было -160ед/мл, вчера сдала оказалось 248.4 ед/мл:((( повысились:( Правда я на выходных немного хр..о чувствовала себя, толь сьела не то, живот крутило, да и физически уставала сильно..Мож это повлияло на результат анализа? кто знает, это сильное повышение?че то я расстроилась немного
05.10.2006 13:25:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это не считается повышением. а зачем пересдавать-то так часто? 06.10.2006 10:22:15, MariaMM
У меня тоже антитела выросли по сравнению с анализом,сделанным до беременности.Моя врач прописала Виферон,но я отказалась его пока применять,буду иммунитет другим образом поддерживать.Была на консультации у профессора,он со мной согласился.А вообще на активацию вируса указывает повышение антител в 4 раза,и то,я думаю,это не смертельно,ведь это не первичное заражение.И родив двоих детей,не зная о этой болячке ничего(раньше не сдавали такой анализ)отнеслась к этому спокойно,чего и тебе желаю. 05.10.2006 16:47:57, крошка МЯ
Duvsi
я раньше писала, у меня тоже в крови IgG обнаружили ЦМВ и герпес, но там нет количества. Хотя до беременности у меня не находили ничего! а еще в бакпосеве обнаружили энтерококки 5*10в4, одна врач сказала что плохо, но решаемо (после 16недель), другая сказала не дрейф, все ок, бум лечиться после 12 недель и отправила на повторный анализ в Габрик. Результат будет 9-го. Надеюсь все будет ок...
05.10.2006 16:21:04, Duvsi
Лично я просто забила на эту инфекцию.. все остальные анализы у нас в норме, развиваемся хорошо... живем и не вспоминаем! чего и вам желаю!
05.10.2006 14:15:28, Деичка
У меня таж фигня только с краснухой, инфекционист сказала, что это скорее результат того, что я переболела уже, но бессимптомно или не помню, т.е. типа иммунитет
05.10.2006 14:07:50, goroshka
СиницаА
Лен, титр G ничего не значит! Забей на него, а? Он ну никак не влияет на бер-ть. Ну что ты бегаешь, пересдаешь, нервничаешь, а что толку? Это ж не лечится. Ну могут виферон прописать для поднятия иммунитета. Все. Расслабься и не нервируй детку:)))
05.10.2006 14:01:10, СиницаА
LenkaPenka
Ой, Анют, как ты умеешь успакаивать! люблю тебя:))!! 05.10.2006 14:09:59, LenkaPenka
СиницаА
:))) пасиб:))) взаимно:) я просто нарыдалась в прошлый раз из-за анализов сама, а потом вышел мой доктор из отпуска сеченовский и поставил мне мозги на место. теперь стараюсь делать то же самое по отношению к окружающим:)))
05.10.2006 14:36:39, СиницаА
таки виферона курса два-три я бы сделала) (чем сейчас и занимаюсь,тож цмв) 05.10.2006 14:38:37, Fluff
СиницаА
в общем да, не помешает.
05.10.2006 15:29:33, СиницаА
Не знаю...может это перелет повлиял, и еда? В любом случае надо с врачом проконсультироваться. 05.10.2006 13:56:18, Marimax
Я Ваш товарищ по несчастью. У меня тоже обнаружился CMV. Недели 2 назад я сдавала кровь в Инвитро: титр М - отрицательный, G - 394. Гинеколог в ЖК казала мне, что это носительство, которое встречается часто, повторно сдавать не надо, а если много тараканов и мне нечем заняться, посоветовала сдать кровь на альфафетопротеин (могу ошибиться), это на отклонения плода. До этого я изучила проблему в интернете. Поняла такую вещь, что увеличение титра G при отрицательном M говорит о серьезном только если превышаются более, чем в 4 раза. Моя врачиха вообще сказала не делать повторно и не забивать себе голову, но на след. неделе я все же пойду и посмотрю, что там с моими G. В голове все это сидит, напрягаюсь, но думаю сходить проконсультироваться к инфекционисту на всякий случай. 18 недель у меня. Напишите, если узнаете что-нибудь еще полезного в нашей ситуации! 05.10.2006 13:54:02, Хоха
LenkaPenka
а мне наоборот генетик порекомендовал проверить антитела через 2 недели, чтоб уточнить тенденцию роста или наоборот...По-любому надо б к врачу идти.Хотя в артмеде в он-лайн врач мне написала про первое показание, что все в норме...Завтра вот на узи пойду, проверюсь. На альфафетопротеин сдавала - все в норме, а вот b-ХГЧ - чуть выше нормы...Я уже боюсь идти что то еще сдавать.Кстати, когда там мочу сдают??:) 05.10.2006 14:01:19, LenkaPenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!