Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Женщина, в вашем возрасте..."

сходила вчера к врачу, просто проконтролировать процесс. Место проверенное, вполне современное, врачи профессиональные. Замечательно мне все расказали, учитывая все мелочи, все мои проблемы и особенности - за чем следить, что важно, что неважно, что на что может повлиять... Исчерпывающе, в общем. При этом через слово повторяя: "ну, в вашем возрасте уже... может, это уже возрастное... возраст-то уже не тот..."
Вышла оттуда офигевши. Такое впечатление, что я не второго в 30 рожаю, а первого в 45 :)
Я-то думала, это тараканы ЖК советской закалки, а это, оказывается, везде так??? пора ползти на кладбище?
имею сильное желание не ходить к врачам вообще :)))
30.09.2006 18:45:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гы... Это личная особенность доктора. Я в 31 второго родила и ни разу мне никто не намекнул на преклонный возрат : )) 01.10.2006 12:04:35, ЛюбимицаКлаппа
Мыся
Опыт моей мамы: до 30 лет все врачи говорят "Женщина, не приставайте, в Вашем возрасте ещё ничего болеть не может!"
после 30 "Женщина, ну что Вы хотите, чтобы в таком возрасте и ничего не болело?"
01.10.2006 01:36:38, Мыся
barabachka
Мне вот повезло, что забеременела в 29. Некоторые мои сокурсницы одновременно со мной наблюдались. Так их как старородящих (полных 30 лет) загоняли по каким-то безумным анализам. Зато в роддом когда поступили мне как раз стукнуло 30 и мне уделяли повышенное внимание. врач так вообще практически не отходил. Хотя проблем ни во время родов ни во время беременности особых не было. Ни токсикоза, ни разрывов. 30.09.2006 22:27:26, barabachka
Я когда в 27 Дашу сохраняла в роддоме, меня все врачи спрашивали, вы уверены, что забеременели без проблем? В Вашем возрасте это уже сложно и через слово повторяли: старородящим рожать трудно)))))))))))В общем забей!))))) 30.09.2006 22:15:45, Манюня
Вот и понимай их, врачей... в 20 - рано еще, а потом сразу - старородящие... 30.09.2006 22:17:10, Marimax
Не везде.:) Моей жене 34, ей слова не сказали, хотя первый ребенок. 30.09.2006 21:27:04, БК
я первого ждала в 29, в Жк никто и словом по этому поводу не обмолвился, зато когда я пришла к педиатру-мама дорогая, столько вопросов, как будто мне было 70, как на мамонта смотрела, тоже жутко неприятно было! 30.09.2006 21:23:04, мама Мишустика (2г)
Да, еще мне кто-то говорил, что в девушке 28 лет написали - старородящая первородящая! 30.09.2006 21:19:44, Marimax
Sailormoon
странно мне тоже 30, но ничего такого не говорят..
может вы просто пожаловались на какие-то вещи, а они не знаю в чем там дело - вот и нашли самое простое объяснение :)
молодой бы сказали - ну вот такое бывает, а в 30 удобно сказать - в вашем возрасте... хотя какой нафиг возраст!
30.09.2006 21:17:34, Sailormoon
RodnulЯ&Данилушка
Да не слушайте вы их! Нормальный вполне возраст даже для первого. Забейте. 30.09.2006 19:14:09, RodnulЯ&Данилушка
weterok
С возрастом молодеть будете!))) В 29 лет в ЖК мне про возраст тоже что-то говорили, а теперь, в 35, ни разу в той же ЖК про свой возраст не услышала)))))))))))))))))))
30.09.2006 19:02:39, weterok
думаете, стоит отложить мероприятие лет на пять? я, конечно, попробую, но... :))) 30.09.2006 19:54:57, Ю*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!