Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

ХГЧ

Сдала анализы в инвитро в пятницу, все впринципе нормально, но вот один показатель- р ХГЧ - 116000 при сроке 14 недель 2 дня... В норме на моем сроке от 10000 до 50000....что то я присела..Что это значит? Там какой то врач типа ухмыльнулся и ляпнул - вы случайно двойню не ждете, глядя на анализ...Нееее, я четко свою малышку видела, ОДНУ! Мне кажется что там опчатка произошла, пойду сегодня их трясти еще раз. А вообще , кто что знает, что это за показатель такой и что значит его повышенное значение?
25.09.2006 07:43:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nasta
я слышала 2 варианта на эту тему : 1 - двойня, а 2 - срок больше чем посчитали.
25.09.2006 10:27:18, Nasta
Ого!!! Может он прячется??? Говорят такое бывает, все таки это такой анализ :))мне кажется достаточно достоверный 25.09.2006 10:24:09, Manunьkа
я только про двойню знаю...:) но раз ты видела только одну - слушай, а может вторая пряталась?:)
а вообще - посмотри у них на сайте комментарии к этому анализу - превышение референсных значений, там вроде были объяснения, от чего может быть.
25.09.2006 08:30:41, Marimax
LenkaPenka
о прочла - короче повышенные значения говорят тока о многоплодной бер-ти!!!!!!!как это??? 25.09.2006 09:21:44, LenkaPenka
гыы, может они на узи...не заметили?:)
хотя я, наоборот, когда первое узи делала - так хотелось двойню. Мне врач говорит - плод один. Я - как один??? Он - а Вы больше ждали?:)
У вас двойни были в роду? Таблетки не принимала до беременности - очень многие после таблеток двойню рожают:)
25.09.2006 09:29:16, Marimax
LenkaPenka
У меня где то далеко в роду были и у мужа тоже:) Шанс есть, НО я 2 раза узи делала , на сроке 3-4 недели и на сроке 11 недель:) Видели 1 масика:))) Я то не против двойни:))) 25.09.2006 09:39:18, LenkaPenka
LenkaPenka
:)))) ой не знаю я на счет двойни:)) а вот у них на сайте копаюсь, че то не могу найти инфу... 25.09.2006 09:14:18, LenkaPenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!