Раздел: (Рожденные в грозу)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы рожали в грозу

Как мы рожали в грозу

Как мы рожали в грозу

Я – мама. Да, именно так я теперь могу говорить о себе. Столько ожидания, сомнений, боли, столько терпения, да и ещё сколько всего я вложила в эту фразу! Точнее, пережила для того, чтобы сказать гордо и счастливо: "Я – мама!"
20.09.2006 02:00:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А концовка-то где? Кто родился и как?
родилась девочка-назвали мы её Сафие,так чтобы и на русском и на турецком красиво звучало.
23.09.2006 16:38:34, nastya_temiz
Девочки, похоже - покупка фруктов работает! Мы вот тоже с бабулей вышли на рынок сразу после моего поступления в роддом, а вечером я зарожала! И фрукты так и не съела (низззя было нам).

Мамочку поздравляем с самым волшебным в мире состоянием - процессом рождения малыша!!! :)))))
22.09.2006 23:18:48, mechtayou
А мне, когда отошли воды, врачи ходить строго запретили, сказали, что можно навредить ребеночку, так как у него и так тесно, а от ходьбы будет еще хуже. Ходить надо при схватках при целом пузыре. Так вот. Кого слушать? 20.09.2006 07:30:50, жаворонок
nata2703
нельзя ходить, если головка еще не опустилась. Тогда нужно лежать. А если головка опущена ходить можно. Я ходила в прошлые роды, все нормально было.
20.09.2006 12:32:40, nata2703
Моя знакомая ходила, ей не запрещали, родила, нормально все.
20.09.2006 11:41:02, Янтаринка
А концовка-то где? Кто родился и как? 20.09.2006 02:00:03, Екатеринаа
LenkaPenka
Я так поняла , что девочка темноволосая:)!!! Рассказ душевный:)!!! 20.09.2006 07:22:31, LenkaPenka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!