Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По мотивам "Лампы Алладина"
Как я уже писала ниже, муж и я страстно желаем сегодня родить. Муж таким образом хочет уйти в отпуск, а я... ну, вы понимаете. Так вот, муж сегодня с утра тер мой живот и воздевая руки к небу говорил: "Выходи!" (Вспомнили соответствующую сцену из нашего фильма?).
19.09.2006 16:32:16, Anahita
13 комментариев

ВЫХОДИ! мол :)
представляю себе эту картину
в следующий раз ему для правдоподобности надо челмой голову обмотать все таки :) 20.09.2006 10:32:34, Sailormoon

может еще какое-нибудь волшебное слово сказать надо? типа сим-сим или трах-тибидох? 19.09.2006 20:08:35, Аквамаринчик

Я думаю, малышу там самому видней, когда выйти... но попросить все же стоит! :))
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.