Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксерокопии справок для ЖК

Скажите, пожалуйста, были ли у кого-нибудь прецеденты подачи ксерокопий справок от врачей, результатов анализов и УЗИ в ЖК (все справки получены НЕ в ЖК)? И как деятели из женской консультации воспринимали это?
06.09.2006 11:02:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо всем ответившим! 06.09.2006 14:29:41, &&&
нормально все принимают, ТТРЧП:) 06.09.2006 14:19:19, Taly
У меня есть проблемы в ЖК - отказываются принимать анализы (и ксерокопии и оригиналы) из лабораторий, которые они не знают. ПО УЗИ также отказывается брать что либо из Арт-меда, так как говорят, что в артмеде низкая квалификация врачей. Кстати по УЗИ ЖК берет только копии - так как оригиналы нужны для роддома (по их словам).
Часть анализов пришлось передать в ЖК, УЗИ делаю в другом центре (которое рекомендовало ЖК). в результате все счастливы.

06.09.2006 12:13:22, Janin
Странно - у меня Арт-Медовские УЗИ принимают. 06.09.2006 16:36:15, Marimax
Nasta
да ты что?! Арт-Мед им чем неугодил?! Я там как раз и планировала делать узи 3хмерку.. а ты где делаешь? или ты обычное? 06.09.2006 12:16:55, Nasta
серьезно - как раз наш с тобой и врач и рычит и на них. Мне когда очень захотелось - мы с мужем просто пошли сами в арт-мед и сделали трехмерку (на 23 неделе), а для жк делали отдельно в 27 роддоме - но там оно самое обычное и мужчин не пускают.
муж не очень доволен - ему действиетльно понравилось в арт-меде и то как все объясняют, и то, что увидел все своими глазами. Но осьмакова категорична в отношении арт-меда -типа они там намеряют неизвестно чего, а детей рожать не им и с проблемами незамеченными на УЗИ - тоже бороться не им.
я в Садовой узнавала про УЗИ в 27 роддоме - они сказали - действительно очень хороший центр по УЗИ направлению. Поэтому мы успокоились
06.09.2006 12:30:08, Janin
Nasta
ндя.... я полюбому буду в 17ом делать как и планировала (в Арт-Мед на 3х мерку сходить хотела) в 27 мне нафиг не надо) 06.09.2006 13:20:27, Nasta
:)
сходите в арт-мед просто для себя - я когда увидела реакцию мужа - поняла что это было правильное решение :)
07.09.2006 21:27:26, Janin
Машерочка-Косуля
Странно, раньше пускали мужей в 27 (5 лет назад).
06.09.2006 13:11:55, Машерочка-Косуля
Там места физически нету под еще одного посетителя.
07.09.2006 21:26:02, Janin
Были и есть. Я все УЗИ делаю на Опарина, кровь часто в Гемотесте сдаю, врачу просто ксерокопии отдаю - она абсолютно спокойно к этому относится.
06.09.2006 11:53:51, oslik
Anahita
Это только от врачей и конкретной ЖК зависит. В моей не приняли даже ЭКГ, не говоря уже об анализах. 06.09.2006 11:46:51, Anahita
Я делала все акушерские УЗИ и УЗИ почек в Арт-меде. В ЖК принесла ксерокопии, а оригиналы оставила себе на память. Мне ничего не сказали. Я думаю вы имеете полное право оставлять у себя оригиналы анализов, которые вы сделалаи сами за своли деньги. А вот анализы из ЖК мне разрешили отксерить, но оригиналы не отдали еслественно :)
06.09.2006 11:07:43, Янтаринка
Спасибо! Меня больше волнует, примут ли результаты анализов, которые я делала в Инвитро, на СПИД-сифилис-гепатит. А ну как придерутся? Впрочем, и врачей бы мне заново проходить не хотелось... 06.09.2006 11:14:39, &&&
У меня из Инвитро принимали 06.09.2006 18:37:29, Marimax
Нет, нет не волнуйтесь, я еще по первой Б. делала платные анализы в Инвитро, все приняли ни к чему не придрались! И сейчас все что делаю платно, все принимают! 06.09.2006 12:07:12, Manunьkа ( Maxim 1,3 & пуз 17 нед. )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!