Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эритроцитов в моче 2250 - это очень мног

эритроцитов в моче 2250 - это очень много? сейчас 32 неделя беременности
за полгода до беременности болела пиелонефритом, и еще и с детства почки плохие...

вот раньше казалось, что ничего не беспокоит, а сейчас после анализа кажется, что почки "чувствуются" так, чуть-чуть болят... фиг их поймешь, эти ощущения....

откликнитесь, плиз! страшновато.
Врач в ЖК назначает уже 4-й раз анализ мочи и обычный, и по Нечипоренко - пока что грешит на то, что неправильно сдаю, но уже назначила Канефрон. Наверное, буду пить. Надеюсь, после него получшеет... а то стремно...
01.09.2006 00:12:35,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не знаю, сколько у меня там лейкоцитов, но с почками тоже проблемы:( И именно в бнременность вылезают:(, в обычной жизни все гуд. Пью Канефрон и постоянно сдаю анализы, почки тоже чувствую:( От Канефрона вроде получше, еще всякие мочегонные препараты не очень хорошо влияют на почки - надо прием их тщательно контролировать, а лучше вообще просто есть арбуз (иногда) и свежие огурцы 01.09.2006 16:19:21, Taly
спасибо за ответ... у меня лейкоцитов 2000. Я немножко подуспокоилась - вспомнила, что за два дня ела в кафе довольно острую пищу (как оказалось после заказа) :( наверное, это могло повлиять. Обычно я так не ем, там прямо сплошной перец был.
ну, ладно )
прорвемся )
Канефрон это вещь :) арбузом собираюсь закупиться на выходных, сейчас ем дыню и груши.
Кстати, вот что нашла на ru_perinatal (может, вам пригодится):
http://community.livejournal.com/ru_perinatal/5009127.html
там ближе к концу описывается диета при заболеваниях почек
01.09.2006 17:30:56, Зузука
острая пища запросто могла спровоцировать осложнение, тут щадящая диета оч. помогает 01.09.2006 23:48:04, Taly
надеюсь ) сейчас ем арбуз и постоянно общаюсь с белым другом )) пью и писаю, как говорится )
арбузы в этом году хорошие (ттт)
02.09.2006 13:22:06, Зузука


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!