Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что одеть осенью?

Добрый день!!!! Сегодня такая ветрянная погода ,а у меня куртка обычная коженная, конечно же не застегивается на животе :) в 27 недель то. Поэтому хочу у вас узнать, что вы носите? Какую то куртку типа мешок или пальто например большего размера?! Дело в том, что хочеться быть красивой!!! А в таких "замечательных" шмотках как куртка мешком сама мешком станешь.:) Поделитесь пожалуйста советами!!!
31.08.2006 12:39:44,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
сама страдаю этим вопросом :( живот большой будет именно в холодное время...пока думаю ходить в том что есть, но не застёгиваться...
В принципе и деньги не хочется выбрасывать на куртку всего на пару месяц. Вобщем не знаю даже ЧТО именно можно одеть чтоб и красиво и удобно и тд
31.08.2006 18:43:27, Gogoni
Я тоже об этом задумываюсь, т.к. все мои добеременные теплые вещи "по фигуре", добеременной, есс-но, приталенные и узкие.
Сейчас, если холодно, то ношу джинсы и толстовку на молнии Sela. Но присматриваю себе пончо - его и потом носить можно будет. Нас с мужем через неделю на свадьбу пригласили, так мне надо это пончо купить - вдруг холодно будет, а у меня все нарядные беременные вещи - легкие.
31.08.2006 17:36:08, Marimax
Моника Правински
ой да, я вот тоже об этом все думаю, думаю... на осень еще наверно в пальто влезу, если его без пояса надеть... а вот зимой... надеюсь себе какой-нибудь пуховичок подыскать на рынке. а ведь еще обувь нужна, а то у меня все на каблуке. все вот жалею, что я в Ж на распродаже в том году унты не купила ...
сегодня вот зашла свит маму, купила кофточку веселую весьма, х/б, с длиным рукавом, расклешенная к низу... но дороговато на мой взгляд - 1800 р... хотела вообще-то свитер себе там купить, но они почему-то все в обтяжку, как не для беременных вовсе... а еще посмотрела у них каталог - продавцы сказали, что на следующей неделе у них должны появится куртки теплые "с мехом американского тушкана" и что-то типа дубленок из искуственной чебурашки :-)
31.08.2006 15:42:54, Моника Правински
Спасибо за информацию по поводу свитмамы, заеду туда на следующей неделе с мужем, посмотрим, может что-то подберем!!!

У меня тоже все сапоги на каблуках:) На осень думаю купить сапоги на очень маленьком каблуке, что б удобно было гулять. Сейчас уже через 3 недели ухожу в декрет - буду больше времени гулять. :)
31.08.2006 15:49:49, Loveee
Я пока тощая,а зимой с пузом буду в пальто теплющем ходить.Оно свободного кроя,и очень удачно купила в том году на размер больше)) Хотела сестре отдать а теперь фигу) 31.08.2006 14:37:38, Мефиста
Фанта
первую дочку рожала в октябре. было пальто, которое, конечно же, тоже не застёгивалось... просто поддевала под него тёплый свитер
а вот сейчас всю зиму ходить не знаю в чём =(
31.08.2006 13:40:01, Фанта
Уууу, я вот думаю, что зимой носить буду, как раз большой уже будет живот... 31.08.2006 13:16:35, Sheep
Manibu
Да уж,та же проблема.Хорошо,что я когда-то связала жутко модный свитер-почти до колен,с широкой резинкой внизу, впредыдущие разы он меня выручал+лосины.А уж наверх?Даже не знаю.
31.08.2006 13:29:33, Manibu
Штаны купим, свитер свяжу - точно не проблема, а вот наверх - пальто, видимо, придется купить длинное и широкое. И дорогое, кажется. :) 31.08.2006 13:41:26, Sheep
думаю раздеть мужа. :-))) Больше ничего в голову не приходит. 31.08.2006 12:53:24, Natalya L
Manibu
Видела я беременную в пончо(и в вязяном,и в тканевом)-очень интересно!
31.08.2006 12:42:18, Manibu
А если дождь и вечер на улице? Шерсть не спасет. Я имею ввиду существует наверняка какая-то верхняя одежда для беременных, пальто например со специаьной вставкой для "животика" или еще что-то. 31.08.2006 12:55:57, Loveee
Мне кажется, Что плотное пончо от ветра точно спасет, а от дождя - нет, конечно...
И есть наверняка специальная одежка, но здесь только вопрос цены, как уже было сказано.
31.08.2006 13:19:06, Sheep
проще всего мне кажется сшить на заказ, если цена не волнует. 31.08.2006 13:19:48, Natalya L
вопрос только в том, сколько это счастье стоит, и насколько его хватит. Меня как-то жаба давит 100-200 уе платить за пальто, которое только пару недель носить можно. 31.08.2006 13:00:36, Natalya L
Мне тоже жалко таких сумм, но ходить до конца ноября не пойми в чем как то не вдохновляет...

Не поделитесь информацией - где вы видели подобные шмотки?

Не в свитмаме случайно?
31.08.2006 13:05:54, Loveee
В свитмаме зимой видела что-то из верхней одежды, но меня это тогда не интересовало.
Сейчас мне нужно будет до середины октября продержаться, поэтому что-то специально для беременных не хочу покупать.
31.08.2006 17:37:33, Marimax
не, я не в России живу. 31.08.2006 13:08:04, Natalya L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!