Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боюсь

Дело в том что на первом месяце я один раз сильно напилась водки ( плохо было 3 дня), потом недели 2 сидела в комнате где 4 компа и все обращены ко мне задней стороной ( т.е. облучение получала какое то), ну и еще много чего...Все это время я не знала что беременна. Теперь боюсь за ребенка
02.03.2001 14:33:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮМ
Не волнуйся! Все будет просто супер! Не настраивай себя ни на какие гадости. Если волнение слишком сильно - обратись к хорошему врачу с вопросом. Я тоже здорово погуляла в первые 4 недели: НГ, Рождество, Текила-пати (пол бутылки выпила - кошмар!), курила как паровоз.

Главное теперь удели себе и своему дитенку максимум внимания и заботы.
02.03.2001 15:11:57, ЮМ
Успокойся! Каждый, кто заходит на конфу первым делом начинает исповедоваться в том, что было выпито и выкурено. А работа у многих связана с компом. К этому можно добавить ужасную экологию, неполноценное питание, газированую воду, стрессы, напряжения и много чего еще. И никто не знал. И я пила, когда не знала, что беременна. А еще курила, правда мало. А еще ходила в качалку и напрягала все те мышцы, которые во время беременности вообще напрягать нельзя. И ела я не все то, что полезно для беременных. Просто сейчас время назад не повернешь. Вместо того, чтобы беспокоиться, успокойся и измени свой образ жизни так, чтобы малышу внутри было лучше. Лишней нервотрепкой ничего не улучшишь. 02.03.2001 14:59:02, Saf
Saf, ты даже мне дух подняла! 02.03.2001 15:02:38, Мур-р-р
Рада стараться! На самом деле успокаивать кого-то всегда легче, чем самой себя успокоить! А конфа для того и существует, чтобы друг другу дух поднимать!!!!!!!!! 02.03.2001 15:14:56, Saf
Я в эту конфу тоже пришла со словами "караул, я пила, пока не знала, что беременна!!!" Вся на нервах была. Меня очень успокоило, то, что многие сообщили, что пили в первые недели по незнанию... Так что все должно быть хорошо, да и врач моя так говорит, главное не пить теперь и от задней стороны компа подальше. У меня кстати, на работе тоже один компутер иногда за спиной врубают, теперь я ухожу сразу из опасной зоны, раньше не знала. :(
Думаю, надо обследоваться все таки, но беспокоюсь уже меньше. Чего и тебе советую.
02.03.2001 14:51:14, Мур-р-р
Я вот схожу попозже на УЗИ, посмотрю что все в норме, тогда мож успокоюсь 02.03.2001 14:53:38, Света
Аналогично! 02.03.2001 14:56:34, Мур-р-р
Не так все и страшно: первые две недели (или около) маленькая оплодотверенная яйцеклетка плавает и ждет момента и места в матке, что-бы прикрепиться. Все это время яйцеклетка "питается" тем, что в ней самой есть и из вне ничего не берет. 02.03.2001 14:48:16, Tatyana (Moscow)
Я немного успокоилась. Но беспокойство есть и будет. Я иногда даже по ночам не сплю. А знаете, что вдыхаемый дым от сигарет вредней для ребенка чем курение, причем даже постоянное. А дым то приходится каждый день вдыхать. Вот сегодня в автобусе еду, а водитель около меня всю дорогу курил. А уйти некуда. И выйти нельзя - за дорогу оплатила да так и опоздаешь куда угодно 02.03.2001 14:52:19, Света
Я вот по этому поводу тоже страдаю (насчет сигаретного дыма). Думаю надо бы дихлофос купить и тем кто в общественных местах курит в морду прыскать. Результат для них тот же, что и для нас комy приходится дышать этим... 02.03.2001 15:09:46, Клюква
Хе-хе! Хорошая идея!!! 02.03.2001 15:12:54, Мур-р-р
Можно, например, если это принципиально, носить медицинскую повязку, ну, прям как японцы.
Больше гуляй по выходным. В лесу.
02.03.2001 15:02:36, Tatyana (Moscow)
Ну да они курят, т.е. потакают своим прихотям, а мы в повязках или в дождь на остановках не под навесом стоим, а метрах 5 от остановки, потому как там какое-то невоспитанное хамло курит; в здания через окна лазить, т.к. у подъездов полно курящих и вообще на улицу не выходить или в лес переселиться...
Пардон за резкость, просто наболело...
02.03.2001 15:24:25, Клюква
Ага..и тут проблема не только для беременных. А вообще для всех, кто более менее приличный человек. Откуда столько некультурных людей? Ну разве можно курить под навесом в дождь когда около тебя куча народу и им деться некуда? Это же хамство!!!! 02.03.2001 15:38:23, Света
Не надо так нервничать.
Все равно 150 млн. не переделаешь.
Я стала психовать меньше только, когда перевалила на вторую треть.
02.03.2001 15:31:31, Tatyana (Moscow)
Их не переделовать надо а воспитывать причем на государственно уровне 02.03.2001 15:39:21, Клюква
Что-то подобное наверное у всех было. Я тоже не знала, что беременна и пила болеудаляющие от головы, часто и много. Что-то голова так болела...
Главное, как узнала, стала все делать правильно, по возможности, конечно. Так что лишний раз не переживай, всякое бывает, не только у тебя так, и все рожают норально.
02.03.2001 14:44:22, Janna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!