Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

это беременные тараканы, да?

Скажите мне, это вот мои беременные тараканы или что? :( Муж уже 2 месяца в командировке, в Якутии. Это обычная ежегодная командировка, он так всегда ездит, такая работа. Связи обычно нет, но иногда, когда оказывается в крупных городах, звонит или шлет СМС-ки, если есть зона приема. Каждый год, особенно в конце команидровки, перед прилетом, шлет СМС-ки, что соскучился, любит, целует и т.п. Даже самое маленькое сообщение заканчивал "люблю, целую". В этом году в начале командировки было то же самое. А сейчас - ничего, просто сухая констатация: "улетел", "прилетел", "потом перезвоню" и т.п. Может по дню не отвечать на мои смс-ки, а на вопрос "чего молчишь, не отвечаешь?" пишет - "а что говорить-то?" Я как-то сначала спокойно к этому относилась, а сегодня меня вдруг переклинило - перечитала некоторые смс-ки прошлых лет (они у меня в старом телефоне сохранились) и сравнила с этими - сижу и реву. Что случилось вдруг, ни с того, ни с сего?.. Улетал - вроде бы все нормально было, да и там у него практически мужской коллектив. Мне рожать уже скоро, спрашиваю - когда прилетишь, а он как будто злится и говорит, что как обещал к 1 сентября прилететь (ребенок старший в школу идет), значит прилетит 31-го. А я даже не понимаю, как это можно технически сделать - он только что улетел в другой местный город, там работа, затем еще перелет, другая работа, а чтобы в Москву вернуться - еще 2 местных стыковочных рейса, с билетами проблемы и т.п. Какое-то легкомыслие с его стороны или уверенность, что он все сам знает? Я молчу уже, ничего не говорю. Только ужасно переживаю постоянно - и так то самолеты падают, то еще что. А тут еще такое его ко мне отношение. Мне кажется все это из-за беременности? В нормальном состоянии, может, и не обратила бы внимания? не пойму. Сижу плачу и ругаю себя, что ребенку врежу. Но ничего поделать не могу... Извините, что так много и долго - надо выговорится кому-то...
25.08.2006 09:40:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне мой супруг за всю нашу долгую семейную жизнь всего один раз написал по СМС о том, что я самый дорогой для него человек. Больше не писал, зато я помню и храню ее в памяти телефона :))). 26.08.2006 11:20:02, Я.
enya121
мне раньше муж письма писал..романтика,смс,хотя никуда не улетал,всегда в конце разговора,люблю,целую,а щас ну ооооочень редко.просто наступила другая фаза нащей любви.вот я ссылаюсь на это и стараюсь не париться.и вам советую.
25.08.2006 14:10:17, enya121
Как жена мужа сидящего в командировке тоже, скажу вам: не накручивайте себя. И у наших мужей бывает плохое настроение, и они могут переживать, испытывать перепады настроения и пр. Думаю, что у вас сейчас других забот хватает, чем накручивать себя лишнй раз. Пишите, если что, пообщаемся на тему :-) 25.08.2006 12:14:37, Танюшок
КисяD
Мне ваше состояние очень знакомо. У самой пару раз так было, ревелааа... Вы так не переживайте, наверное, в какте-то моменты у нас - пузатиков, отключается критическое сознание. Через пару дней вы даже не будете понимать, чего так убивались. А когда муж вернется все наладится, вот увидите. Правда-правда. Улыбнитесь, все будет хорошо.
25.08.2006 10:43:41, КисяD
Nadezhda_and_malish
Согласна с девушками. Думаю ещё может примешиваться и то, что он может чувствовать себя виноватым за то, что он сейчас не рядом. Это всегда влияет на общение, кто-то при этом чувстве начинает больше ласковостей говорить а кто-то замыкается и становится лаконичным.
Не надо плакать , если сказал что прилетит к 1, значит прилетит. Просто нужно ждать с любовью.
25.08.2006 10:41:46, Nadezhda_and_malish
LenkaPenka(Полькин ДР 26 августа)
Успокойся, действительно!Все у вас хорошо! Любит он тебя!скорее всего у него много работы, он устал и, конечно же , хочет быстрее домой, ему нужна твоя поддержка тоже, он должен знать, что его ждет дома любящая жена, нежная, понимающая.Старайся не накручивать себя, пиши ему больш нежных слов, иначе ты его сама можешь ввести в заблуждение...ненадо!Любите друг друга!Берегите масика вашего! 25.08.2006 09:55:25, LenkaPenka(Полькин ДР 26 августа)
спасибо. Но он с сегодняшней ночи опять вне зоны доступа телефонов - и так почти до 31 августа будет. Ничего я ни написать не смогу, ни получить :( 25.08.2006 10:38:41, местная
+1
В командировках часто бывает не продохнуть, особенно когда вне зоны приема. Просто пиши ему всяике ласковые слова - это очень притяно и подбадривает.
25.08.2006 10:24:52, Janin
Не переживай,не накручивай себя.Наверное устал,занят сильно.Я когда диплом писала(в другом городе),мне вообще не до мужа было! Он обижался,говорил,что я охладела
Но это было далеко не так,просто вся с головой ушла в работу :) Так что вытирай слезы и выше нос!
25.08.2006 09:45:43, Мефиста
угу, попробую, спасибо. 25.08.2006 10:39:28, местная
Из моих наблюдений- у мужиков тоже бывают критические дни, как мой говорит, "хочется спрятаться и чтоб никто -никто", плюс у них другая логика- "я же предупредил, сказал когда вернусь, сказал, что все в порядке" - значит все нормально, нежность на них накатывает переодически, так что сконцентрируйся на любви к своему ребеночку, купи ему и себе пару симпатичных вещичек- там и муж приедет и все будет замечательно, твои слезы покажутся глупостью!Удачи
25.08.2006 10:54:43, Лилёкк и солнечный зайчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!