Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пеленальный стол

Поделитесь, пож-та, опытом у кого был пеленальный стол со съемной ванночкой. Это удобно или все чепуха. С первым 6 лет назад было все по простому, а сейчас хочется удобства. Напишите, пож-та, о своем опыте.
21.08.2006 16:12:13,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы не покупали маленькую ванночку вообще - сразу начали купать в большой. И второго так же будем. 21.08.2006 23:47:48, Лётчик
+1 22.08.2006 13:09:24, LV
+ 1, в маленькой младенец ненавидел купаться, в большой обожает : ) 22.08.2006 10:57:21, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
Одна такая рыжая
У нас такой, муж сам делал (фото по ссылке). Фантастически удобная вещь! Не надо ребенку каждый раз, разбрызгивая какашки, переть в ванную, там под краном, извернувшись раком и боясь уронить, пытаться сполоснуть, потом обратно... брр! 21.08.2006 21:31:07, Одна такая рыжая
breL
Ир, а ванночку таскать выливать-наливать удобнее? :-/
21.08.2006 21:44:21, breL
Одна такая рыжая
КОНЕЧНО!!! Ванночка не орет, не вырывается, не какает по дороге туда, не писает по дороге обратно и весит гораздо меньше! 22.08.2006 19:33:35, Одна такая рыжая
Подруга
самый прикольный стол видела в ИКЕА- решетчатая конструкция вешается на стену и откидывается когда нужно.Наверное поеду за ней ближе к родинам.во ссылка на него...
21.08.2006 21:19:05, Подруга
Тётя Груша
Когда мы за ним поехали (называется Гулливер), их не оказалось в магазине! Причем выяснилось это уже в магазине, сами сотрудники удивились, инфы в сети не было, что товара нет. Велели приезжать через две недели. Но это было уже поздно:). В итоге купили доску пеленальную, что на кроватку ставится. Я довольна. 22.08.2006 02:44:19, Тётя Груша
Ага, мы тоже такой пользавались, пока деть не вырос. Очень удобно и не дорого! Доска осталась сейчас, масенького на ней тоже будем пеленать. Очень удобно, стоит себе на кроватке :) 22.08.2006 15:57:43, Manunьkа ( Maxim 1,3 & пуз 15 нед. )
был просто пеленальный стол. Очень удобно. 21.08.2006 19:37:29, Irikosha
Мэджик + Заяц Дениска (2.7)
У моей невестки был такой, из ванночки племянник очень быстро вырос, они ей и не пользовались практически. Я сама пеленала в ванной на стиральной машинке, а маленькую ванночку ставили на ванную (муж сделал деревянную подставку) и в ней купали :) 21.08.2006 18:36:04, Мэджик + Заяц Дениска (2.7)
Gogoni
у меня был комод-столик с ванной. 3полки + сверху крышка открывалась и туда ванночка ставилась..
очень удобно в первые 5-6мес. В принципе ничего не выливалось..вполне мирно купались :)
Во=вторых удобен тем что крышка закрывалась и превращ. комод в пеленальный столик..то ест искупал, вытащил положил на комод и пеленай себе..
не знаю мне было удобно...потом просто использовала пелен. столик ну и комод где вещички держала деткини.
21.08.2006 18:26:16, Gogoni
Если Вы имеете в виду стол (комод) Пали с ванночкой, то очень удобно. Ванну вынимаете, можно ее и на стол ставить в кухне, например, и в большую ванну или купить спец.треногу. Сам комод очень удобный, на колесиках, сверху пеленальный столик. До сих пор пользуемся комодом(4г.9м). Ванночку потом отдадите по этапу. Крышку можно жестко прикрутить. Пеленальный столик тоже снимается. И по цене, по-моему, адекватно. 21.08.2006 16:53:54, Долли_Лу
СиницаА
У меня опыта нет, но я бы и не стала им обзаводиться. Имхо, неудобно это - ванночка маленькая, вода будет расплескиваться на пол. Перерастет её дет к полугоду точно. Многие вообще в ванне большой сразу купают. А мне удобнее всего было обычную детскую ванночку ставить внутрь большой. Так и ждать долго не надо, пока наберется, и пол потом вытирать не приходится.
21.08.2006 16:30:43, СиницаА
Иволга
А для нас это был выход на первое время, т.к. к большой ванной очень затруднительный подход был, т.к. она утоплена наполовину в нишу ( у родителей жили), Выросли из нее, правда, через месяц ))) Купали в комнате в маленькой ванночке. Наплескали-вытерли. А вообще лучше стол-комод на колесиках. 21.08.2006 17:46:24, Иволга
LenkaPenka(Полькин ДР 26 августа)
раньше, еще раньше:))перерастет.Там вообще крохотные ванночки! 21.08.2006 17:11:32, LenkaPenka(Полькин ДР 26 августа)
LenkaPenka(Полькин ДР 26 августа)
Мне подарили такой, пользовались меньше 2х недель, теперь до сих пор стоит как предмет интерьера в ванной, там внизу полочка, так я кремами заставила:))))ИМХО - не берите, обойдетесь и без него! 21.08.2006 16:15:40, LenkaPenka(Полькин ДР 26 августа)
LenkaPenka(Полькин ДР 26 августа)
Из ванночки этой деть быстро вырастает! 21.08.2006 16:16:09, LenkaPenka(Полькин ДР 26 августа)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!