Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rainbow

Рвота на 21-й неделе?

Девочки-беремешки, подскажите, что это может быть такое: приехала на работу, съела 3 абрикоса и яблоко, и буквально минут через 10 вырвало. 21-я неделька. Токсикоз закончился где-то в 13 недель. Прям волнуюсь я. В первую беременность за 2 недели где-то до отслойки плаценты (на 30 неделе случилось) начало рвать после яблок и крепкого чая. Пойду на плановый осмотр в ЖК в понедельник - спрошу, конечно. Да еще врача моего частного в городе нет, только во вторник вернется. Успокойте, а! Может было такое у кого-то?
11.08.2006 10:13:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если много фруктов едите, то кислотность могла повыситься и из-за этого вырвало. 11.08.2006 15:50:11, Философский Камень
Может быть просто не свежие фрукты попались.
если рвота прекратилась, то лчуше день попитаться чем нибудь нейтральным и потом уже к врачу.
НО если есть болевые ощущения в области низа живота - ехать в любой платный центр по ведению беременности
11.08.2006 10:39:15, Janin
rainbow
Не, болей нет. Тьфу-тьфу-тьфу. А может от упавшего давления такое произойти? У меня в метро что-то уши закладывало. 11.08.2006 10:48:56, rainbow
Может быть от низкого давления, от переутомления на работе, от стресса.
Галвное чтобы это повторялось - следите за своим самочувствием и обязательно расскажите врачу на приеме.

11.08.2006 11:09:21, Janin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!