Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купальник для 5-6 месяцев беременности

Подскажите, где купить купальник для беременной на срок 5-6 месяцев.
Наверно, слитный только надо покупать? Его трудно найти в обычной продаже (на рынке, например)?
Спасибо.
06.08.2006 17:41:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Я купалась в обычном своем старом слитном. правда у меня срок был летом 7-8 месяцев. В раздельном конечно полезнее, чтобы живот загарал. мне кстати врач прямо прописывала - полчаса подставлять живот солнцу на балконе, чтобы витамин Д вырабатывался естественным образом. Но мне как-то в раздельном стремно на пляже было, казалось что все на мой живот пялятся. 07.08.2006 13:51:19, barabachka
Всем пасиб! Мне на море надо - раздельный, наверно. Сегодня поеду в MotherCare. 07.08.2006 10:30:08, Философский Камень
На море я бы раздельный обычный надела.
Купалась в речке - с учетом того, что грудь выросла на несколько размеров - купальник смотрелся вообще - супер:)
07.08.2006 13:34:57, Marimax
А у меня старые на грудь не налазят (( 08.08.2006 11:27:57, Философский Камень
КошМарочка
на отдыхе с 7-ми месячным пузом я в раздельном ходила вполне успешно (фотки в реге)...
а если в бассейн то нужон наверное закрытый... Но тоже совсем не обязательно специальный
07.08.2006 00:36:54, КошМарочка
Lumi
Я в обычном раздельном прекрасно плаваю, не нравятся мне совместные беременные :-)
07.08.2006 00:01:22, Lumi
АннеТ
В Свитмаме продаются в ассортименте:))
06.08.2006 18:58:37, АннеТ
Я хожу в обычном добеременном, раздельном.
06.08.2006 18:07:08, Katuska
Leto (и два сынишка)
ой!!!! я покупала в бассейне в Текстильщиках..хороший такой.. для бассейна. .спортивный.. красный с синим..
ни разу не одела:) хотите?
а вот в 8 мес. я рассекала в раздельном:)
так что, если вам хочется в раздельном, имхо, тоже очень даже красиво:)
06.08.2006 17:55:17, Leto (и два сынишка)
Я в обычном раздельном ходила. Есл в бассейн собираетесь ходить. то лучше слитный, в магазинах для беременных везде есть, в Мазе распродажные сейчас были 06.08.2006 17:51:09, Текила (ex. Брют)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!