Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СиницаА

Девочки, кто-нибудь был в Арт-Меде на УЗ

Девочки, кто-нибудь был в Арт-Меде на УЗИ у Петелиной? Записалась к ней, ибо альтернатива только Швец. А про неё никаких отзывов не припомню.
31.07.2006 14:59:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
extr@
Я была у Петелиной, оч. хороший врач, все рассказала и показала. Швец говорят идиот полный, я бы к нему не пошла )
31.07.2006 23:44:45, extr@
Я делала УЗИ у Петелиной на сроке 8 недель. Очень внимательная и вежливая врач, все нам показала и объяснила, остались только хорошие впечатления. 31.07.2006 19:33:02,
Это на завтра у Петелиной есть запись??? А то я сегодня только звонила, мнесказали, что завтра только Швец, но возможно будет и другой узист.
31.07.2006 16:05:59, Manunьkа (Maxim-1,2 & пуз-11 нед.)
СиницаА
На четверг. До четверга только Швец.
31.07.2006 16:07:10, СиницаА
Ааа, понятно... Жалко :(
31.07.2006 16:15:43, Manunьkа (Maxim-1,2 & пуз-11 нед.)
Я делала у Петелиной, мне все понравилось, все объясняла, показывала, спокойно. 31.07.2006 15:57:37, Yaroslana
СиницаА
Вот и славно. Спасибо!
31.07.2006 16:08:40, СиницаА
Fruttis
Привет :-) Вот объясни мне одну вещь, никак не могу понять: сначала вы платите столько денег за УЗИ в Арт-меде. А потом перживаете :-))) Хороший или нет специалист. Зачем столько проблем за свои же деньги? И Арт-мед этот расположен далеко не в самом удобном месте. Так что же все туда ходють, и ходють, и ходють. Ну, модно, конечно. Но неужели в Москве больше нЕгде нормальное УЗИ сделать? Я вот две беременности проходила- и замечательно УЗИ-лась где угодно, но только не у них. Хотя и жила в одной остановке от этого замечательнейшего места :-))) Ань, думала, что ты не станешь жертвой рекламы :-)))) 31.07.2006 15:22:00, Fruttis
СиницаА
Динар, я не то, чтобы жертва рекламы, я жертва нестандартной ситуации и доверия к конфе:). Мой врач в отпуске, Сеченова на мойке, в районной жк запись на узи за 2 недели. Я в выходные переболела, такого приступа цистита, пардон, не упомню за всю жизнь. И до сих пор сильно тянет живот, отдает в спину и вообще погано. Я хочу попасть на узи, чтобы убедиться, что на малышастом(ой) это все пока не отражается. Мне надо быстро, искать некогда. Первым делом сегодня записалась в то место, о котором слышала хорошие отзывы. И в процессе, когда мне называли фамилии 2х врачей на выбор, вспомнила, что как раз вчера в конфе говорили что-то про Швеца. Отказалась от него. А теперь хочется повысить себе уверенности и услышать хорошие отзывы именно о том враче, к которой записана.
31.07.2006 15:54:30, СиницаА
Fruttis
ОК :-))) Милые беремешки :-) Играйтесь, делайте 3-мерку :-))) Пусть у вас останутся только положительные эмоции ;-))
Ань, мне было легче: в первую беременность меня наблюдала и делал УЗИ опытный знакомый врач из гинекологической больницы. Во вторую беременность рядом порхала как ангел-хранитель страховая компания... А если опираться только на ЖК и поликлинику- то, конечно, после их "сервиса", хочется и вежливости, и обходительности, и информации побольше. Так что Арт-мед сейчас на волне успеха :-)))
31.07.2006 16:05:39, Fruttis
СиницаА
Да я даже трехмерку делать не буду, имхо, баловство это все:))) А когда мой доктор в Сеченова выйдет из отпуска, я опять буду под его заботливым крылом, на сотовой связи днем и ночью...
31.07.2006 16:08:26, СиницаА
Fruttis
Да, свой доктор- это душевное равновесие :-) Как у тебя на работе? Обрадовала уже всех?
31.07.2006 16:39:06, Fruttis
СиницаА
Не, пока еще не всех:)))) Все вроде спокойно пока. А ты вышла на работу? Если да, как тебе?
31.07.2006 16:50:52, СиницаА
Аленкаа
Ну вот я тебе по собственному опыту могу сказать: трехмерку качественно делают ТОЛЬКО в Арт-меде. Да, специалисты и в других центрах есть, но именно трехмерку в Арте-меде делают лучше всего. И я лучше заплачу 2000 и останусь довольна, чем 1500(например в ЦИРе), но уйду с чувством разочарования. Реклама тут совершенно не причем. 31.07.2006 15:35:48, Аленкаа
АннеТ
+1
31.07.2006 16:52:55, АннеТ
Положительные эмоции - они заразительны. Опять таки тараканы у всех разные. А тут количество врачей ограничено и все про них известно, вот и ходим. Мы вообще с мужем извращенцы в этом плане - у нас УЗИ в ЖК, оплаченное УЗИ в центре Садовой,а мы поехали в Арт-мед и еще поедем. Потому что мужу там понравилось - все видно, все показывают, запись дают с собой.
31.07.2006 15:30:48, Janin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!