Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хороший узист

подскажите пожалуйста. Через недели 3 понадобится делать УЗИ. Посоветуйте очень хорошего специалиста в этой области. Ну и естественно клинику или медцентр в котором он работает. Желательно с телефончиками и приблизительными ценами.
01.03.2001 11:13:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ОЧЕНЬ рекомендую медцентр "ТРИ С".
На улце 1905 года
улица Мантулинская, дом 18.
Донов Всеволод Яковлевич.
Самый лучший диагностик..по Москве..из всех..коого я знаю.
Специалист от Бога.
и цены там Божеские.
рекомендую ТОЛЬКО к нему
работает он по четным дням с 9 утра до 17 вечера.
в четную субботу с 10 утра до 14 дня.

фотка стоит 25 рублей.
а само УЗИ 175 что ли..около того.
плюс минус пять рублей..

я всегда делаю у него УЗИ.

еще до беременности там обследовалась..и сю беременность туда ходила.

там же можно провериться у классного гиенколога..сдать разные анализы..на инфкции..типа цитомегаловируса....уреоплазмоза..и прочее..

телефон 2567483
01.03.2001 13:02:05, Анютины Глазки
И я того же мнения! Моя врач считает, что Донов вообще лучший узист в Москве. 01.03.2001 13:39:59, Весчь
Анютины глазки! А в этом центре хорошего гениколога не посоветуешь? Донов только специалист по узи или он тоже гениколог? 01.03.2001 13:28:23, Куколка
Донов только узист.
а хорошая гинекологиня..это Барон Т.
очень рекомендую..

я просто в восторге!!! от этого центра и вообще

а к Донову меня направила по знакомстсу моя знакомая врач-гинеколог..как к самому лучшему..
я пошла..еще до беременности..на обследование на всякие фигушки и патологии..
с тех пор там и осталась наблюдаться..
очень рада...
01.03.2001 15:34:26, Анютины Глазки
Спасибо! Меня к нему тоже моя врач направила, только я у нее лечусь уже почти год и все не как не вылечусь, поэтому и спрашиваю про хорошего гинеколога. А Барон Т. это мужчина? Я как то к мужчинам стесняюсь ходить, УЗИ еще ничего, а гинеколог... 01.03.2001 17:08:11, Куколка
Фунтик
и снова рекомендую Каминского (в который раз уже тут звучит эта фамилия?:). Это женский центр на Новом Арбате д.7. Узи стоит 350 руб, а с видеозаписью - 500. 01.03.2001 11:56:27, Фунтик
Тыква
Очеь хороший врач делает узи в клинике акушерства и гинекологии им.Сеченова Федорова Е.В., платный прием врача не знаю сколько будет стоить, а вот узи 250 руб, за распечатку денег не возьмут. Головой ручаюсь, что аппаратура там продвинутая, в моей ЖК глядя на выписку сразу это подтвердили!!!, только мониторы не крутятся и тебе будет не видно, зато мужу покажут. Врач очень граммотная, сама у нее делала, найдет все отклонения или не найдет на все 100%. Вот телефон у меня дома, ты можешь по справочной 09 узнать или в инете поискать. 01.03.2001 11:54:36, Тыква
PS. речь идет о Москве, извините 01.03.2001 11:43:20, Людмила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!