Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где вести беременность в ЮЗАО

Сейчас у меня третья беременность, вторая закончилась выкидышем на 8-й неделе. сейчас у меня седьмая... вся трясусь, переживаю жутко. Узнала о беременности только на этой неделе и хочу срочно встать на учет, но не в нашей ЖК (где собственно проворонили мою вторую беременность :(() Девочки подскажите хорошую семейную клинику где можно заключить контракт на ведение беременности. В интернете разница только в ценах, по внешнему виду все оч. милые, нигде народ не толкется и нет ощущения эпидемии "беременности" (меня всегда поражала формулировка в карте " диагноз - беременность, я же не больна!!! а даже наоборот).
Хотелось бы услышать отзывы о врачах, общие рекомендации.
Живу я между м.Калужская и м.Пр-т вернадского, рядом с Ленинским пр-том. С удовольствием также пообщаюсь с беремешками, живущими рядом.
25.07.2006 22:06:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
говорят неплохая ЖК №1, но лучше-хуже других - не знаю.
Обычная ЖК, как понимаю, не крутая, просто неплохая.
26.07.2006 01:28:50, Vanilla
Я бы посоветовала "мать и дитя" на ЮЗ и Центр охраны материнсива и детства на Опарина. Обе клиники хорошо себя зарекомендовали, единственный совет сначала оплатите одну консультацию врача, если он Вас устроит, тогда оформите у него ведение беременности. 26.07.2006 00:41:48, Sadko
сенкс, а адресок не подскажите? 26.07.2006 21:46:23, Gala_1
Улачка
я бы рекомендовала сеченовку, на раз были проблемы. правда я хоть и живу на Ленинском, наблюдаюсь на Братиславской) знаю много положительных примеров) удачи, все будет хорошо)
25.07.2006 23:33:09, Улачка
Tirly
Поздравляю :) Все будет хорошо, главное не настраивать себя на всякие бяки :)
Посоветовать про наблюдение вряд ли смогу, хоть и живу на Беляево, наблюдаюсь в Сеченовке на Парке культуры
25.07.2006 23:00:33, Tirly
^)) а где на Парке Культуры? 26.07.2006 21:46:54, Gala_1
Улачка
http://medspravochnik.narod.ru/akushigynmma.htm

Клиника акушерства и гинекологии ММА им. Сеченова

Москва, ул. Еланского, д. 2

26.07.2006 23:35:31, Улачка
сенкс 28.07.2006 12:22:09, Gala_1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!