Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утренняя роса

О том как вы выглядите и сглазе

Я просто уверенна, что все беремешки выглядят просто великолепно!!!
Скажите поджалуйста как вы выглядите в столь жаркую погоду? Видно ли ваш животик или вы его все время прячете?
Как вы относитесь к тому, что бабушки утверждают надо одеваться от и до! ЧТо бы не дай бог кто не так посмотрел и сглазил.
Я что-то совсем растерялась как одеваться. Всегда ходила как мне удобно и не столь жарко: маечка и легкие штанишки, которые не тянут пузико, а тут на тебе....... и приходют тараканы :(((
Помогите разобраться......
07.07.2006 13:56:06,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
Что ли в пальто надо одеваться?)))))))))))))))))) Я на работу хожу, одеваю не в обтяг, чтобы мне было комфортно, т.е. из прежнего гардероба ничего не одеваю - у меня комплексик, что я раньше была ближе к кипарису, а теперь моя голова еще не перестроилась на новые габариты - в районе попы и бедер, в частности. Поэтому я их и не обтягиваю, в старую одежду по бедрам не влезаю, а новую купила с большим запасом, чтобы и в 40 недель носить.) А поскольку пока на бедрах все это в складочку (одежда не спец, а чтобы по талии не жало - маме подарю потом), то сверху прикупила верхушки, которые попу полностью прикрывают. А вот верхушки ничего, грудь видна, по груди, и в форме буквы А, расклешенные, поэтому животик помещается. Т.е. бриджи плюс верхушки расклешенные, с рукавом или без совсем, на жару. У той, что без, есть прикольные огромные карманчики с бретельками на уровне животика))))) А животиком только на пляже хвасталась, но так, не постоянно, а иногда, периодически. В случае некомфорта прикрывала платком художественно. Но это мне больше кожу жаль, ей же потом сокращаться надо до прежних размеров. Мне кажется почему-то, что ей легче это будет сделать, если ее меньше будут фиксировать в растянутом состоянии.) Солнце-ветер и т.п., меньше к взглядам относится.
09.07.2006 11:16:18, weterok
Мила79
Я вот неделю назад вернулась из санатория, где есть отделение для беременных. Девушки беременные одеваются иногда так, что неприятно становится не только бабкам, но и, например, мне, хотя я далеко не самый закомплексованный человек: топик под грудь, штаны под живот, а живот на девятом месяце со здоровым вывернутным наружим (совершенно некрасивым коричневым пупком), коричневая полоска через весь живот). При этом сзади еще чуть торчат трусы. Я вот не знаю кто от этого зрелища может испытывать удовольствие, может только сама обладательница, но явно не окружающие. А бабки в этом случае абсолютно не при чем, просто в зеркало на себя иногда надо поглядывать и одеваться соответсвенно своему положению. Не нужно впадать из крайности в крайность.
08.07.2006 10:31:02, Мила79
КисяD
Вот так. После сдачи диплома, недельного сидения в фотошопе и 3-х дневного неспанья.

Не знаю, получилось ли вставить фотку, если что смотрите в реге :)
07.07.2006 22:06:14, КисяD
Я живот оголяла разве что на пляже- но не из за сглаза, а просто не нравится с голым пузом. Обтягивающие на беремешках нравится, хотя сама предпочитаю свободное.. личные тараканы.
07.07.2006 17:16:08, Gita
Утренняя роса
:)) это понятно
07.07.2006 17:23:30, Утренняя роса
Я вот вроде и ношу одежду как обычно, все в обтяжечку, фигурка вроде пока подволяет... Но иногда такие взгляды на себе ловишь, что хочется одеться в балахон, чтоб никто не видел.... Хотя я очень восхищаюсь смелыми девушками, которые ничего не стисняются и не бояться! Беременная девушка это очень красиво по моему, и как раз это то самое время когда такую красоту прятать не надо... Но я не могу... Могу пузик свой показать только в ЖК :)))))) и дома :) 07.07.2006 16:36:10, Manunьkа
а покажешь фотку с пузиком? у нас срок вроде одинаковый (10 недель), но не видно еще (может, потому что я поправилась в последнее время), и муж говорит, что не видит ничего, ыы :((
07.07.2006 17:16:35, Gita
Покажу, только он еще маааааааааленький совсем! Но продавец заметила, так и сказала что пузик маленький :)
Вот так что щелкнусь и сразу выложу!
07.07.2006 17:57:43, Manunьkа
Жду! :) ну раз замечают, значит, есть что показать :)
07.07.2006 20:31:02, Gita
Утренняя роса
И мне посмотреть охота :))
07.07.2006 18:20:37, Утренняя роса
Утренняя роса
:))) у меня в альбоме есть пару фоток как я обычно хожу :)) Я не очень смелая, но мне просто так удобно и нравится
07.07.2006 16:52:57, Утренняя роса
То что в красном? Очень даже красиво! Млин, а я так только дома могу :(
Ой, надо мне меняться срочно, а то так и до манашиства не далеко :)
07.07.2006 16:58:45, Manunьkа
Утренняя роса
ТОЧно! Знаешь мне такое раньше и в голову б не пришло. А теперь мне так нравится! А меняться не так-то легко, но нужно! А мы еще и не очень далеко живем :))
07.07.2006 17:10:44, Утренняя роса
Ой, у нас до вас автобус ходит, так что не так далеко :) А меняться не просто, согласна :) 07.07.2006 17:34:54, Manunьkа
Утренняя роса
Вот и я про тоже :)) если ася есть стучись 177011382 если нет то пиши karkuh@mail.ru может состыкуемся :)) У меня частенько сейчас выходные свободны
07.07.2006 17:53:41, Утренняя роса
Ася: 302-758-792
Почта: marina_kalinina.bk.ru
07.07.2006 18:02:01, Manunьkа
Есть ася и почта. И ще мелкий деть 1 г. и 2 мес. :)
Адреса записала :)
07.07.2006 17:58:49, Manunьkа
Утренняя роса
ВОт и договорились, ты стучись, авторизую. У нас тоже деть не совсем уже мелкий, но не очень и большой :))) 4,6 вот
07.07.2006 18:00:51, Утренняя роса
Хорошо! Только сейчас я убегаю, поедим с мужей в магазин :) Вот сегодня завтра напишу :) 07.07.2006 18:06:13, Manunьkа
Хожу как удобно.
Живот не оголяю потому что мне самой так не комфортно, но половина гардероба из обтягивающих маечек.
Ходите так как хочется вам.
А про сглаз... мысли такие закрадываются потому что все тебя оглядывают, к беременным действительно повышеннной внимание, но куда ж от этого деться:-)))
Не бойтесь сглаза, и одевайтесь в удобную одежду, чтобы вам с малышом было комфортно.
07.07.2006 15:05:05, Nadezhda_Leb
Утренняя роса
Спасибо!
07.07.2006 15:19:40, Утренняя роса
Немалый Толстый Лори
Я хожу так, что живот не видно (мой - не слишком эстетичное зрелище :) ), но у меня практически все вещи обтягивающие - мне так удобно. И пусть только кто пискнет.
А в сглаз я не верю, и твердо убеждена, что он меня не возьмет - по причине того, что не существует :)
07.07.2006 14:39:42, Немалый Толстый Лори
АннеТ
Я чета не поняла тараканы то от чего....????!!!! От того что у старых бабок маразм... тогда нет слов...
Я хожу как мне удобно и никуда я свой пузик не прячу.. а бабки от меня шарахаются потому что у меня на лице все написанно что я о них думаю..
Чего и Вам советую...
Страдаете фигней ей богу... глупости..
07.07.2006 14:35:19, АннеТ
Утренняя роса
Спасиб Анют, в общем я тоже так думаю, но сомнения о моей достопорядочности закрались.
07.07.2006 15:12:36, Утренняя роса
АннеТ
Не сомневайся!!! Бабок в сад!!!
07.07.2006 15:17:59, АннеТ
Аня, зря вы так резко отвечаете - у каждого свои тараканы. Конечно, и темперамент у всех разный, и трудновато иногда сдерживаться во время беременности, но на своих-то, ИМХО, не стОит бросаться...
07.07.2006 15:09:06, Elza
АннеТ
Автор так повидимуму не считает.
07.07.2006 15:19:27, АннеТ
@n.net
Тараканов - поганой метлой в сад! :-))))
Если боитесь сглаза - прицепите английскую булавку где-нибудь на невидном месте на одежде, а выходя из дома мысленно создайте вокруг себя "защиту", просто постарайтесь себе представить такую непробиваемую защитную оболочку :-)))
07.07.2006 14:33:11, @n.net
Утренняя роса
Спасиб! А я про нее и забыла :)) тоже бабушкин испробованный способ
07.07.2006 15:13:29, Утренняя роса

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!