Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда появляется первое молозиво ?

Девочки, у меня вторая беременность, заканчивается 17 неделя. Вчера возникло ощущение, что грудь чуть увлажнилась. Посмотрела: маленька капелька. Нажала на сосок: и с одной, и с другой груди выделилось по капельке молозива, практически прозрачного. Помню в первую беременность это произошло неделе на 24. Сейчас не рановато ? Это ничем ребенку не грозит ?
04.07.2006 20:11:43,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
36 недель - до сих пор нет. Раньше было в 21 неделю и в 24 06.07.2006 14:09:09, taxiblues
у меня в 22 недели появилось. с тех пор иногда появляется, иногда желтого цвета, иногда прозрачная жидкость. иногда вообще ничего нет.
05.07.2006 11:04:34, tatya
Аленкаа
В первый раз после родов тока появилось. В этот недель с 16-17. А чем это может повредить или не повредить ребенку? 04.07.2006 23:57:43, Аленкаа
У меня в первую беременность где-то на 30 неделе появилось,прям текло все, а во вторую и сейчас вообще ничего нет.
04.07.2006 22:03:53, Zoja
У меня в 27 недель появилось! У всех по-разному, у некоторых только после родов появляется! Так что не переживай :) Есть так есть, нет так нет!!! Для масика ничего строшного в этом нет :)))
04.07.2006 21:54:21, Svetlana_Veber
У меня такая же фигня, недели с 18-й, наверное. Сначала прозрачное, а потом появились желтые капельки. Врач говорит, что это совершенно нормально, но у всех бывает по-разному. И от этого не зависит появится ли молоко потом, когда надо будет кормить... :( А я то обрадовалась сначала.
04.07.2006 21:49:26, Nataly27
Мыся
А у меня его вообще до родов не было. Так что однозначно - всё индивидуально. 04.07.2006 21:19:01, Мыся
У меня тоже где-то на 17-18 нед. помоему когда он шевелиться начал, но это от этого независит. Это индивидуально для каждого
04.07.2006 20:25:50, Елеся
Zuza
Это таааааак индивидуально!
У меня идет 36 неделя, грудь огромная - размер F, и даже если грудь "выжимать как белье" ничего оттуда не появиться ( и в первую Б не появлялось) И когда кормила ничего "само" не текло и для чего нужны прокладки для груди я не в курсе ( купила и всю пачку подружке отдала)
Не морочтесь
04.07.2006 20:22:31, Zuza

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!