Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирины

Коляски

Сегодня какое-то настроение... Вот и решила поставить перед собой задачу (дабы некогда было предаваться депрессухе), а именно попытаться определиться с тем, какая коляска у нас будет. Сейчас их полно всяких. В прошлый раз у нас была наша отечественная (Дубнинская), которая покупалась больше 14 лет назад. Она меня устраивала во всех отношениях, особенно проходимостью. Сейчас интересно такие производят? Ребенок будет октябрьским и мне она нужна будет практически на пол-года, может чуть больше. Потом планирую перейти в прогулочную (напряг с местом для коляски, поэтому трансформеры и 2-3 в 1 не интересуют). По всяким рынкам не ездила (времени нет, да и тяжело одной). В ДМ рядом с домом пока ничего не увидела. Может кто-то знает, как называются наши коляски, буду искать по названию.
27.06.2006 14:42:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1.Peg-Perego Alice Classic (люлька)
2. Peg-Perego Atlantico (прогулочная)
3. Geoby (трость) для путешествий на дальние расстояния и для поездок в общественном транспорте
27.06.2006 18:08:36, Albina&M&
Мне нравится Peg Perego, Inglesina, Bebecar, Emmalungma. Визуально Мутси очень нравится, но у нее люлька, наверное, на один-два месяца, так что нам она не подходит. Бебекар и Еммалунгма, видимо, тоже, т.к. мне сказали продавцы, что они продаются только с прогулочным блоком, который мне совершенно не нужен, т.к. мы тоже октябрьские будем, и в этой коляске планирую до лета катать, весной уже прогулку хорошую планируем купить. С первым сыном был трансформер, но у него был огромный (для меня) минус - коляска не качалась!!! Мне приходилось качать ее на двух колесах (остальные два болтались в воздухе), в итоге накачала себе мышцы:) и еще она была очень тяжелая. поэтому сейчас присматриваюсь к люлькам, которые хорошо качаются. 27.06.2006 16:00:52, Marimax с работы
Кстати, Мутси люлька до 5-6 мес где-то хватает, а дальше там прогулка удобная (я этим вопросом интересовалась). Мне в сентябре рожать, я очень хотела Мутси купить, но нам отдали так люльку польскую. 27.06.2006 17:58:07, Бузина
Наверное, Вам подойдет Литл Трек. отечественная и неплохая вроде, у меня знакомая откатала в такой, очень довольна. А б,у такие и за 1 тыс. найти можно :) 27.06.2006 15:52:55, Бузина
любая коляска с большими и желательно надувными колесами спокойно зимой отъездит. Кроме проходимости у колясок есть еще много других принципиальных показателей. Мне например еще были важны вес, амортизация, плавность хода, натуральность материалов, бесшумность капюшона, металлическая сетка внизу, легкость снятия люльки с шасси и т.п. ну и, конечно, дизайн. В итоге купили Жане. Отлично откатались осень и зиму. и отдали ее в отличном состоянии. 27.06.2006 15:12:52, Irikosha
Фанта
Дубна собирает коляски "Апекс", но покупать такую не советую (у нас тут их бесплатно первенцам раздают) 27.06.2006 14:47:02, Фанта
Ирины
А что у них так сильно ухудшилось качество? Хотя за столько лет все могло измениться.
27.06.2006 15:02:34, Ирины
Фанта
да просто ужас! =( 27.06.2006 15:35:18, Фанта
Толстый Карлсон
У наших знакомых дубнинская развалилось шасси. Только люлька функционирует :-)
27.06.2006 15:41:26, Толстый Карлсон
Фанта
а ещё у них отваливаются ручки и колёса =)) 27.06.2006 15:48:30, Фанта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!