Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ира Б. и Ромка

Выделения?????

Вышла из такси, на сидении мокрое пятно, платье насквозь мокрое (пятно диаметром 20 см без цвета и запаха)... Вспотеть так точно не могла, неконтролируемых мочеиспусканий тоже никогда не было))))) Ничего не болит, ничего не тянет. Что это?
26.06.2006 14:24:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marina-K
А я теперь так потею..
26.06.2006 21:21:07, Marina-K
постельный режим и к врачу, как только будет возможность (если такое не повторится и не будет других признаков: боли в животе, кровотечения и пр.) Если появились другие признаки - срочно скорую и в больницу. Если совсем-совсем без цвета/запаха - скорее всего это воды подтекают, это очень опасно!У меня так началось при отслойке плаценты. не хочу вас пугать, но в больницу я попала с диагнозом "начинающийся выкидыш" и только благодаря оперативности удалось это предотвратить. Причем все протекало совершенно безболезненно, так что даже в случае продолжения подтекания вод все равно в больницу. Лучше перебдеть. Удачи! 26.06.2006 18:37:46, Taly
мамочка
это могут воды подтекать.Лучше б с врачом проконсультироваться. 26.06.2006 15:00:24, мамочка
может все-таки "неконтролируемое мочеиспускание"? "Никогда не было" - это не значит, что не могло случиться:) 26.06.2006 14:27:04, Vanilla
Ира Б. и Ромка
ну я же не могла не почувствовать? да и в туалет не хотелось....
26.06.2006 14:28:41, Ира Б. и Ромка
АннеТ
Как раз и не почуствуете.
26.06.2006 14:35:27, АннеТ
гыы:) еще прикольнее когда чувствуешь, а сделать ничего не можешь:)

вот ужас-то:)

офф: ты (вы с малышком:)) как?:)
26.06.2006 14:47:25, Vanilla
АннеТ
Мы вовсю кувыркаемся в пузике ... я б сказала ходим на ушах:))))
26.06.2006 14:48:36, АннеТ
о да! мы тоже научились:)
А то взял моду в начале 24-й недели там в животе в "шахматы" играть (еле руками-ногами передвигал и несильно двигался) - я переживала...

Пусть лучше своими ныряниями и футболом занимается:) Хороший мальчик:)

Я все пытаюсь определить вверх или вниз головой он лежит - не могу понять. Сильные толчки -это же или голова или попа? А не такие прям сильные, но увесистые и энергичные - ноги? Вряд ли руки?
Видела вашу кроватку -все -таки купили, что хотели?:) Ты (или кто-то еще?) ссылку на нее давали уже...По крайней мере я откуда-то видела уже такую фотку.

А что еще из нужного:) приобрела?
И когда будешь покупать?
И что вообще нужно?:) А то у меня мозги пока не собрались...надо выяснить этот вопрос, а то время-то все-таки идет. А чего-сколько надо-не могу понять.
В общем, это одежды в основном касается, с остальным у меня есть понятие что и сколько надо, разберусь:)

Не понимаю, в чем выписывать в конце сентября-начале октября....
Стали меня тут запугивать памперсами и перегревом мальчиков - тоже собираюсь выяснить, т.к. от этого будет зависеть одежда...
уфффф...и все нет пока времени разобраться во всем этом, а так уж и 30 недель скоро:)

Ты на курсы какие-то ходила/ пойдешь?
Я хочу какие-то посвященные именно родам, остальное мне не нужно. Правда неясно, грозят ли мне естественные роды, но на всякий случай пойду, наверное...
26.06.2006 15:19:09, Vanilla
АннеТ
Руки.. ноги... главное Хвост! (с) Я и не пытаюсь определить чем меня там избивают...:) и какая это конкретно часть тела:)
Пока ниче еще не покупала... в июле- августе докуплю..Поду в Жемчужину на индивидуальные занятия.. не люблю я груповых тусовок..
26.06.2006 15:37:06, АннеТ
Т.е. в декрете покупать будешь?:)

В занятия в Жемчужине - что там? Есть ли конкретно о поведении в родах? И дорого-долго по времени-где территориально не подскажешь?

Позже поизучаю..Кстати, а ты когда пойдешь? Я в самое ближайшее время хочу....
26.06.2006 15:47:36, Vanilla
АннеТ
Минимум три занятия по 40$. Два занятия на тему родов, одно уход за ребенком. Но темы можно выбирать. Пойду с мужем в середине июля наверно...
26.06.2006 15:56:28, АннеТ
пошла изучать, спасибо:)

Я тоже в июле, как раз ребенка уедет - не надо будет думвать куда ее на время курсов пристроить.

Про индивидуальные -подумаю.. Думаешь лучше?
Я никогда на курсы не ходила...никакого опыта и представления какие мне нужны(индивидуальные или и групповые пойдут) - нет.
26.06.2006 16:12:00, Vanilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!