Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Липучка

У Плющенко сын родился! :)

УРА!!! (Хоть они с женой в эту конфу и не ходили) :))))) Знаменитый фигурист стал папой! И я рада за него и его семью! (сорри, если кого напугала или запутала - но ведь по теме же! :)))))
16.06.2006 17:11:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Christinka
Ой, у меня дочька просто от него болдеет. Как увилит Плющенко, так сразу вопеть начинает "МОЙ ЖЕНЯ!"
16.06.2006 18:12:27, Christinka
а моя гордо говорит : это наш чемпион!:)))) 17.06.2006 12:23:30, Taly
Липучка
ага, и я что-то подобное бормочу себе под нос, чтобы муж не услышал.. А то он меня засмеет. Ревнует! :)))) А дочка мне из всех журналов его фотки вырезает, потом открытки делает и дарит просто так - чтоб приятное сделать! :)))) 16.06.2006 19:02:25, Липучка
Tendresse
здорово! рада за них!!! :)
16.06.2006 17:19:59, Tendresse
Одна такая рыжая
Здорово, очень люблю Плющенко (хотя сочетание имени и фамилии мальчика - хмм... как селедка со сгущенкой. :)) 16.06.2006 17:14:37, Одна такая рыжая
Липучка
да! имечко меня тоже впечатлило! Но все равно - безумно за них рада!!! Особливо за Женьку! ;))))) 16.06.2006 17:39:50, Липучка
lerche
Да ладно, Кристина Плющенко ведь ни у кого бы таких ассоциаций не вызвала - а вот Кристиан почему-то кажется нерусским! Захотелось - назвали! У нас вот тоже первая Алиса Жаворонкова - не Анастасия какая-нибудь там:), не совсем русское, скажем, имечко для такой фамилии (а называли-то в России) - ничо, привыкли все:) Я вообще Дианой ребенка назвать хотела, но не потянула она на Диану:))) Блаандинка голубоглазая:)))
16.06.2006 17:21:45, lerche
Одна такая рыжая
Да, почему-то Кристиан звучит более нерусско, чем Кристина. А так - конечно, как захотели, так и назвали, у нас вон все бабки-дедки охали, что имя Яна нерусское... Успокоились только когда Иоанну в святцах наковыряли :))) 16.06.2006 17:24:47, Одна такая рыжая
lerche
Кристиан - не такое распространенное имя просто:)
16.06.2006 17:41:35, lerche
Donali
Поздравляю :)
16.06.2006 17:14:28, Donali

Читайте также
7 советов, чтобы научиться доверять своим детям
Как перестать контролировать каждое действие ребенка?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!