Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скрининг 2 триместра

Я отказалась в ж/к от прохождения этого скриринга (долго думала и вроде точно решила), но врач попробовала уговорить сделать, я все-таки отказалась, но задумалась. Еще есть неделька изменить решение. Очень интересно ваше мнение по вопросу необходимости этого теста. Я отказалась прежде всего из соображения своего спокойствия (т.к. с угрозой итак нервничаю много), точных результатов все равно не дает тест, только степень риска. В общем, отзовитесь:)
14.06.2006 20:18:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я второй раз просто без подсчета рисков скриннинга анализы в инвитро сдала. У меня все оказалось в норме. А лишние переживания не нужны. Согласна. Я с двумя детьмя в прошлые разы никаких дурацких скриннингов не делала.
15.06.2006 09:47:09, Sandra
Я второй скрининг тоже не делала, спросила у врача - надо ли мне делать, она сказала - нет, т.к. результаты первого хорошие. 14.06.2006 22:03:25, Marimax
мне врач сказала что желательно по 2 причинам: 1. чего от бесплатных анализов отказываться? 2. была угроза А первый даже не предлагали, я сама УЗИ тщательное сделала и успокоилась:) 15.06.2006 11:37:45, Taly
Ну и правильно! Я сдуру сделала скрининг 1 триместра, теперь лишняя головная боль (рез-т не очень). С первым ребенком 4 года назад ничего не делала - так спокойно и приятно беременность прошла. А сейчас мысли все дурацкие, хотя генетик говорит, что нет повода для беспокойства. Но настроение испорчено ужееееее:((((( 14.06.2006 21:33:02, Маринушка
Liska
Поддерживаю Ваше решение. 14.06.2006 21:31:24, Liska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!