Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всего 9 недель и +2 кг.

Срок у меня 9 недель. На сегодняшний день прибавка в весе почти 2 кг. При том, что у меня токсикоз-утром рвет и весь день мутит. Но мутит от малейшего чувства голода, поэтому сразу же надо что то запихнуть в себя, а так как мясо и пр. видеть не могу, запихать могу только булку и т.п. В первую беременность набрала 16 кг. В консультации очень ругали, говорили, что ребенок внутри задахнется из-за отсутствия кислорода (все моим жиром затекло!) Очень сейчас боюсь тоже много набрать. Кто примерно на таком же сроке? Вы уже поправляетесь?
14.06.2006 12:41:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lerche
Ой, врачи отечественные - это фантастика просто!!!!!!)))))))))))))) Жиром затекло все от 16 кг!!!!!!!!
14.06.2006 22:52:18, lerche
экс-Пенелопа
я в первую беременность в первые 2-3 месяца стала такими небольшими запасами жирка обрастать в районе талии, прибавила кг 3. а всего за беременность поравилась на 8 или 9 кг
14.06.2006 16:14:34, экс-Пенелопа
СиницаА
У меня срок меньше, и весов нет:) В прошлый раз набирала вес с катастрофической быстротой, 18 кг прибавила. Причем набирала в самом начале особенно много. После родов все ушло быстро, а потом 3 кг пришло снова, ибо для поддержания гв пришлось жрать:(
14.06.2006 15:22:47, СиницаА
Кобра Гадюковна
К 10-й неделе набрала 2 кило, потом до 20-й - ни одного. Хотя питалась точно так же. 14.06.2006 14:41:49, Кобра Гадюковна
Это обнадеживает:-)))а то у меня 12 и уже почти 4. 14.06.2006 16:45:14, Аквамаринчик с работы
Donali
А меня раньше 12 недельне взвешивали, Первый раз, когда кровь на скрининг сдавала.
14.06.2006 13:55:06, Donali
Stefane
Срок 13 неделек, не поправилась и на килограмм, сбросила 2 , хотя и токсикоза не было. В первую беременность за 12 недель поправилась на 6 кг, хотя токсикоз был сильный, а за всю 1 беременность прибавила 25-27 кг, ничего ребенок т-т-т здоровый и сама сбросила все лишнее за 6 месяцев , да еще -5 кг добеременного веса.
14.06.2006 13:49:06, Stefane
Это очень обнадеживает. Спасибо!
14.06.2006 14:20:00, Леськина
у меня 10 недель и прибавила 2,8 кг :(. До беременности очень любила мясо, сейчас ровно к нему дышу, очень полюбила сдобу. стараюсь есть её по меньше, ноооо получается плохо. Стараюсь если "ломает" то не отказывать себе, а так пытаюсь перебить фруктами...ой, чувствую врач меня тоже ругать будет :(
14.06.2006 12:59:43, Бармалейка
Nadinka
я последний раз взвешивалась недели 2 назад, было на том же уровне, сейчас думаю пока ничего не изменилось, но надо проверить :)) 14.06.2006 12:51:45, Nadinka
Да. Вроде и ем меньше, чем обычно раза в два, но с 58-59 вес увеличился до 61 и ни с места. Готовить на всю семью стало просто мукой. Мутит при виде и запахе сырого мяса...Слабость такая дикая и спать все время хочется.
В Вашем случае, мне кажется, 16 кг веса в прошлую беременность вполне нормально. Неужели это смотрелось как "сильно поправилась"? У меня есть знакомые которые набирали по 25-35 кг и на детках это никак не отразилось, разве что самим ходить тяжеловато...
Не переживайте!
14.06.2006 12:51:43, ВиОла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!