Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз про выделения ;-(

Девочки, помогите, подскажите ;-) Срок уже 38 недель. Много чего читала в конференции, но так до конца и не поняла, все пишут по разному. Замучали меня последнее время выделения такие как вода, но мутноватые. Т.е. с одной стороны как будто жидкая-жидкая молочница. На трусах белое естественно остается, но белье постоянно влажное. Что это? Читала, что вроде перед родами выделений становится больше и жидкие. А особенно утром после сна, когда с пастели встаешь, так прямо несколько капель вытекает. ААА, подскажите, пожалуйста, у кого срок близкий к моему ;-))
07.06.2006 19:35:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня то же самое:) это выделения.
07.06.2006 23:01:16, Tanya1980
Значит это в порядке вещей или что за выделения? Молочница или что это такое? 07.06.2006 23:52:40, Машиша
Аленкаа
ну да...кольпитные выделения... 07.06.2006 23:59:51, Аленкаа
extr@
У меня не срок близко к вашему, но выделения точно такие же как вы описываете.
07.06.2006 21:11:12, extr@
NataSha
Я неделю назад об этом же спрашивала, думала что воды подтекают, но нет, выделения. Встала утром с кровати, а из меня как выльется, прям со стол. ложку объемом, ну и еще пару раз было, мазок хороший. Тогда какраз ПДР был. 07.06.2006 19:50:00, NataSha
Мама слонёнка
гы)встаешь с кровати а льётся на стол)))однако)))
07.06.2006 20:38:32, Мама слонёнка
NataSha
:)))) 07.06.2006 23:09:59, NataSha
А что это ПДР? И сколько он длится? 07.06.2006 20:20:08, Машиша
Мама слонёнка
это предполагаемый день рождения.Офиальный 280й день от начала последних менсов :)
Соответственно длиться сутки))
07.06.2006 20:39:56, Мама слонёнка
У меня такое было в прошлый раз, отправили в рд с подозрением на подтекание вод, там сказали, что это просто выделения, может так быть перед родами и ничего страшного в этом нет, пришлось валяться еще 4 дня в рд до родов 07.06.2006 19:40:29, Текила (ex. Брют)
Аленкаа
ага, выделения, не воды, точно. просите доктора своего чтобы прописали вам что-нить родовые пути прочистить... мне вот в прошлый раз какой-то крем выписывали( не помню какой:() и свечи бифидумбактерин. 07.06.2006 19:39:14, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!