Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Donali

Как побороть голод и не набрать лишние КГ?

Я вот никак не могу с голодом бороться, ем как пылесос. Ужас, на фруктах и овощах не могу нужно мясного, мучного и По-больше, по-больше, а потом вес бешено набираю. Чем питаться, чтобы не набирать вес и не быть злой и голодной, а?
06.06.2006 17:08:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я стараюсь соблюдать принципы раздельного птания. Правда не всегда получается:-) 07.06.2006 13:55:24, Nadezhda_Leb
Усложнить доступ к продуктам. Т.е. уйти гулять без денег, например. Или дома держать запас продуктов (и, соответственно, денег) всего лишь на день .
Категорически, без послабления, отказаться от мучного.
Мяско кушать нежирное, вываренное. Кстати, на последних неделях мясное вроде рекомендуют ограничить или вообще от него отказаться. Вроде а эластичность чего-то там влияет,-ну, того, что нужно при родах.
07.06.2006 11:55:50, Змея Скарапея
Manibu
Есть каждые три часа,но приблизительно определить для себя меню на день.Завтрак-творог с любыми фруктами,граммов 300.Практиковать раздельное питание(мясо+овощи,крупа+салат).Не жарить.Неукротимый жор забить яблоком,несколькими финиками,инжиром.После 18.00-только кисломолочные продукты.Я в беремчатых посиделках вчера предлагала отчет устроить по прибавке веса.А то мы себя расслабляем,оправдываемся "ребеночек хочет",а потом проблемы-крупный плод,зажиревшая грудь и проблемы с кормлением и т.д.Короче,любить себя нужно тоже правильно,а то потом остаешься с лишним весом и кучей вопросов. 07.06.2006 11:24:25, Manibu
lerche
ополовинить порции, может, поможет - я сама от того же страдаю........
06.06.2006 20:55:46, lerche
у меня таже проблема. Спасаюсь только силой воли, хотя у меня её очееень мало)))
06.06.2006 20:49:38, Елеся
А чего ты так переживаешь? Судя по твоим фоткам, не такой уж и большой набор веса. А если хочется есть - ешь. Я тут пыталась посидеть на диете, вечером не есть и т.д. - деточка устраивала мне по факту отсутствия еды такие лезгинки с американским футболом, что проще поесть :))
06.06.2006 17:48:01, Полуаквариум (Счастье есть!)
StarFish
работать :-))) помогает, совсем не вспоминаешь про еду, только к обеду :-)))
не знаю, я питаюсь как раньше питалась, разве что больше бутеров ем (хочется) и меньше мяса (готовить лень). и прибавила за все время 9 кг, и думаю больше не будет :-)))
06.06.2006 17:43:25, StarFish
Мне помогают соки-фреш. Купили соковыжималку Тефаль для обычных и цитрусовых, стоит около 50 долларов. Соки получаются очень питательные, стакан выпьешь и голод совсем притупляется. С фруктами эффект почему-то не такой - их ешь, ешь и все время голодный :-(
Еще хорошо помагают сухофрукты, они чувство голода забивают, а вес не прибавляют.
Хотя хорошую свежую булочку ничто не заменит... м..м...
Простите :-(
06.06.2006 17:20:49, Dzhuna
в них концентрация сахара очень большая. так что пить их для сдерживания веса, так же эффективно, как есть сахар ложкой из сахарницы. 06.06.2006 19:29:45, Natalya L
Мама слонёнка
как сказала Майя Плисецкая- "НЕ ЖРАТЬ"..больше ниче не поможет..Я вот после того как чё нить жирненькое скушаю- на прогулку,гимнастику,уборку итд...

06.06.2006 17:12:52, Мама слонёнка
Christinka
Ага, здесь ее дома показывали. Открыли холодильник. Так чего у нее там только нету. Она. сказала. что ест все, но в меру.
Только меру у нас у беременных нету. По себе знаю.
06.06.2006 19:29:25, Christinka
Мама слонёнка
собственно -не жрать-это и есть мера :)))т.е. кушать надо всё и себе любимой ни в чём не отказывать,но отбивную пончиками не закусывать)))
вапще хорошо после жирной пищи сок ананасовый или грейпфруктовый.
Оч. рекомендую..Я так до 26 недель худела- после плотного обеда 15 мин прогулки и баааашой грепфрукт.
06.06.2006 20:06:04, Мама слонёнка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!