Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чупа-чупс

Съездила на запись телепередачи:))

Сегодня ездила в телестудию, меня пригласили
на съёмки передачи "Народ хочет знать" на ТВЦ, как многодетную мамашу, тема про то, как можно
стимулировать поднятие рождаемости в России. Дебаты с Жириновским. Получила неописуемое удовольствие. Поржала от души, имидж клоуна ему явно удался. Я чего-то даже там ляпонула в камеру. Если у вас принимает можно посмотреть
программу будет 16-го вечером. Токма не знаю вырежут меня или нет. Запись то 2 часа идёт, а передача расчитана на 39 минут.
Может я уже всё-таки рожу и выпишусь к этому времени.

06.06.2006 15:45:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама слонёнка
Слушайте,а чё это всех перед родами на телевиденье то потянуло а? :)то Рыжж там засветился,теперь чупа чупс)))
Прям беременный голивуд ))))
06.06.2006 16:22:30, Мама слонёнка
StarFish
гыы пора уже и тебе где нить сняться и родишь сразу :-))) 06.06.2006 17:44:24, StarFish
Мама слонёнка
дык не зовут)))))я тут и так суперзвезда со звездинкою :)))вот сегодня будет выход в свет- в магазин пойду-буду народ пугать пузом))
06.06.2006 17:59:03, Мама слонёнка
StarFish
выход в магазин :-))) гыыыыыы :)))
06.06.2006 18:14:34, StarFish
Мама слонёнка
а я по другим глупостям из дома и не выхожу,если тока погулять,но я сразу в нелюдное место топаю,чтоб народ глаза об мою спину не сломал :)

06.06.2006 20:07:24, Мама слонёнка
Думаешь, тебя еще не сняли на скрытую камеру? :)))
06.06.2006 18:00:55, Полуаквариум (Счастье есть!)
Мама слонёнка
не успевают)))так и застывают с упавшей челюстью))))
06.06.2006 18:02:20, Мама слонёнка
Послушай, Мама слоненка! Ты почему еще не родила? Ты ж неделю назад собиралась!!!!! 06.06.2006 17:04:03, Сонина
Мама слонёнка
Я?неее...я до 10го вапще и не помышляю даже..как мы без памперсов то.Посылка как назло застряла где-то в полях турции и похоже увижу я её когда деть в школу пойдет..
Я пока вот шейку мучаю...и вапще до 17го могу спокойно себе расхаживать))))
06.06.2006 17:07:09, Мама слонёнка
Donali
Ну прям как теле звезда :)) Обязательно посмотрим. А во сколько она начинается 16-ого?
06.06.2006 15:56:35, Donali
Чупа-чупс
На этой неделе в 22.40, наверное и на той также.
06.06.2006 16:00:27, Чупа-чупс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!