Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как спровоцировать роды

Кто знает народные средства по этой теме - а то не хочется перехаживать, да и нельзя это делать, т.к. головка затвердеет, а таз узковат. Ж;)
26.02.2001 18:43:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибище огромное. будем по порядку испытывать все спрособы, только насчет касторки не знаю - ребеночку ничего не будет??? 27.02.2001 10:03:13, RedFox
от касторки точно ничего не будет. Можно даже не само масло пить, а капсулы - по три шт через каждые 2 часа всю пачку (их там по-моему 15). Хорошо еще запивать укропной водичкой (корень укропа на 200-250 г воды - довести до кипения, чуть охладить). А ноги можно парить с горчицей. Если воды не отошли - можно разогреться хорошенечко в ванной, а потом на пуз вылить холодной воды (лучше пусть это сделает муж, самой сложно :))- и снова в теплую ванну. Если раза три выдержите, то схватки практически обеспечены. 27.02.2001 11:39:03, Ая
Маркнаша
Есть хороший проверенный способ - ножки попарить, только, естественно, не кипятком :))). Просто водичку погорячей, но так, чтобы было терпимо. У меня таким макаром сестра разродилась - неделю перехаживала. 27.02.2001 09:49:33, Маркнаша
Касторка. 27.02.2001 01:08:29, НаташаВ
Катена
Шампанское говорят помогает:)) 26.02.2001 21:30:01, Катена
Секс, борщ, беготня по лестницам. А еще тут девочки пользовались средством таким: воздерживаешься некоторое время от пищи (вообще около суток, но хоть сколько-нибудь), делаешь хоро-ошую клизму и после нее выпиваешь касторки. Я так понимаю. лучше делать это вечером, чтобы попасть на "ночной" гормональный фон, благоприятный для родов. Кому-то тут помогало, спросите, вдруг я какую-нибудь подробность упустила.
Лично мне помог секс :)
26.02.2001 20:48:20, Маша Н.
А причем тут борщ? 27.02.2001 12:41:38, Весчь
А все, что слабит, стимулирует родовую деятельность: борщ, свекла, касторка, клизма, кора крушины и проч. 27.02.2001 13:32:28, Маша Н.
Эхомама
А мне только полнолуние :)
Никакие средства не действовали, по-моему, я провела тестирование всех возможных способов.
Секс действительно действенный метод. Спазмы усиливались.
Еще мне советовали петрушку (целый пучок съесть). Не подействовало.
Дальние пешие прогулки, мытье полов и окон, физические нагрузки.
Удачи!
26.02.2001 21:21:11, Эхомама
Косуля
А толкание карусели!? Я думаю именно это помогло! 26.02.2001 21:57:25, Косуля
Эхомама
Не-е-е, сомневаюсь... Это дело привычное, я уже неделю перед тем Аришу на руках таскала, по лестнице бегать натренировалась, и т.д. 27.02.2001 10:26:40, Эхомама

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!