Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

ау! люди! ну ответьте, плиз!

кто рожал в 10 р/д, что понравилось, что нет, кого из врачей порекомендуете?
Заранее спасибо за все ответы!
а то я с утра разместила этот вопрос - а он уже ушел вниз и никтошеньки не ответил!
31.05.2006 12:59:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Дани-Ани
а я рожала у Кучерявенко Ольге Юрьевне, хороший врач, правда это было по контракту в 2002г, а потом моя невестка у нее в 2003, тоже понра.. 31.05.2006 22:28:21, Мама Дани-Ани
Аленкаа
Я рожала у Зориной. Супер-врач! Но она своеобразная такая...сахарный сироп лить не будет и сюси-пуси разводить, зато все по делу, по существу... 31.05.2006 16:54:26, Аленкаа
Дюдюка Барбидокская
Подруга у нее рожала, врач супер. Еще там есть детский врач Пешкова Анна Константиновна, вот она тоже врач от Бога. :) 31.05.2006 20:50:26, Дюдюка Барбидокская
Kirushka©
Я в 10-ке рожала оба раза. За двое родов так и не поняла предназначение врача. Видимо они нужны "на крайняк". У меня в обоих случаях роды вела акушерка Ася - она виртуоз. В общем мне все понравилось, кроме одной медсестры, но я с ней общалась минут 10-15. Она попыталась на мне недосып сорвать, но я достойно ответила и осталась довольна собой. Врача там знаю одного: Нину Михайловну Морукову. Второй раз рожала у нее, вернее она присутствовала при родах, но в основном Ася все делала. Первый раз она беременность отслеживала (я у нее появлялась, если вопросы были), но рожала не у нее, так как роды начались неожиданно и прошли быстро, опять же роды Ася принимала, причем была она одна, то есть мы были вдвоем, а потом втроем - с моей козявкой ;)))).
31.05.2006 13:43:42, Kirushka©
А не подскажете, вы с акушеркой лично договаривались или по контракту были? нет ли ее координат (если можно, в почту напишите плиз) Я в конце июля планирую рожать в 10-ке, но не могу определиться - брать ли контракт?.. Вообще по поводу роддома слышала от двух подруг хорошие отзывы - причем одна по контракту рожала, а вторая просто. Из врачей мне хвалили Ночвину. 31.05.2006 14:44:19, ФриДа
Kirushka©
На подник ответила. 01.06.2006 11:46:56, Kirushka©
Одна такая рыжая
Лучше всего 1) спросить в "до года" и 2) посмотреть отзывы на www.roddoma.ru.
Я рассматривала этот роддом в качестве запасного варианта. Мне запомнилось имя Клековкина Ольга Федоровна - ее очень хвалили. Но системного поиска по этому роддому я не затевала.
Удачи.
31.05.2006 13:06:10, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!