Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Constanta~

Острая боль в животе около пупка..

Срок беременности 26 недель. Болит около пупка справа уже второй день. Сегодня стало болеть во второй половине дня, иногда еле-еле хожу.. бывает тАак кольнет, что сгибаюсь пополам.
Малышик, толкается как и прежде (ттт).
Что это? Может, у кого-нибудь было подобное?
К врачу иду только завтра.. help
24.05.2006 20:29:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Constanta~
Боль прошла сама. но к врачу я все же пошла.
Врач сказала, что такие случаи не редки при беременности. Растягиваются мышцы. Посоветовала носить бандаж.
И на всякий случай направили меня в дневной стационар.
НО, там огромная запись и я попадаю только на вторник. Думаю к следующей неделе от болезненных ощущений не останется и следа. К тому же ставить капельницы, когда ничего не болит уж точно не буду.
25.05.2006 22:40:04, ~Constanta~
Скорей всего это пережатие сосудов пуповины. Надо постараться поменять положение, полежать на одном боку, на другом... 25.05.2006 16:12:30, Sadko
Мышцы 24.05.2006 20:57:54, Текила (ex. Брют)
Аленкаа
скорее всего мышщы растягиваются...у меня так было недавно, поболело, перестало 24.05.2006 20:32:34, Аленкаа
~Constanta~
уф...буду надеяться, что это мышцы..а вы к врачу не обращались?
24.05.2006 20:38:50, ~Constanta~
Аленкаа
нет, хотела спросить, а к приему все само прошло... 24.05.2006 20:44:56, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!