Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шина

плацента?

Подскажите , может кто в курсе мне в 35 недель говорили , что плацента низко расположенна 1 см от зева, возможно ли её поднятие (плюс мне кажется что скор у меня хоть на неделю , но меньше, хотя последнее узи делали на 3d аппарате иочень грамотная тётечка, помню её ещё с первой берть-ю)
23.05.2006 10:48:54,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сейчас таже ситуация, 1 см от зева, поставили краевое предлежание плаценты, у меня 29 недель , первое кесарево, у меня сказали точно не поднимется, да и после 30 недель без кесарева первого она врядли поднимится.А меня в 30 на стационар, боятся отслойки, преждевремменых родов. Ты извини, что я так написала, ты спросила!А тебе, что не поставила предлежание?
23.05.2006 13:29:43, Ксюю
шина
нет, мне поставили низкую плацентарность, предлежание чуть хуже, но смысл один - кесарево, в виду возможной отслойки плаценты, я в роддом буду ложиться в 38недель с хвостиком, если ничего не случится, правда осталось то неделя:)но думаю и у меня и у тебя всё будет хорошо, т.к. по другому никак нельзя:) 23.05.2006 23:24:17, шина
Dusyka&Co (ex Танюшечка и Алиса Павловна)
Мне кажется, что врядли.
23.05.2006 13:29:28, Dusyka&Co (ex Танюшечка и Алиса Павловна)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!