Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто до какого срока за рулем катался?

А кто до какого срока за рулем катался? Меня все ругают за тягу к машине. А я не могу..хочу и все! Тем более есть пример - соседка по даче до последнего ездила. Все лучше, чем толкаться в душном и тесном метро!!
26.02.2001 13:47:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ездила до 36 недели. Теперь сама отказалась. Малыш не любит. когда я в сидячем положении и начинает пинаться ногами. 28.02.2001 12:15:57, Киса
rozmaita
36 недель. Езжу, правда, не каждый день:))) 27.02.2001 11:03:11, rozmaita
aaw
я ездила каждый день с работы на работу и днем по пробкам до родов... почти в час ночи в среду приехала домой с работы, а в 7 утра отошли воды... жалею только, что в роддом сама не поехала, вез какой-то козел, черте какой дорогой (я в люберцах рожала)... 27.02.2001 00:03:39, aaw
Анна Без.
Я в первую беременность до родов ездила ,хотя стажа не было и сейчас 30 недель я езжу почти каждый день ,стаж уже 4 года.А показать меня сложно :-) , за курткой живота не видно, никто и не подумает ,что беременна. 26.02.2001 18:20:46, Анна Без.
Оксана
У меня 40-я неделя. Каждый день езжу. Все нормально. Только задним ходом тяжело - живот мешает. 26.02.2001 14:21:52, Оксана
Лучше конечно, но не спокойней, чем в метро. 26.02.2001 14:16:17, света
Срок 28 недель, стаж 5 лет. Езжу сама.
Родные доставали, до тех пор, пока в присутствии мужа не поговорила с врачом ;)))
26.02.2001 14:07:23, Аня
Сейчас смеяться будете. Моя свекровь на машине в роддом рожать приехала. Долго волновалась что машину закрыть не может. Просто муж в этот день гулял (отмечал день рождения сына от первого брака), а она решила его не беспокоить. Было это в 84 году. Вот так :) 26.02.2001 13:55:32, ЮМ
Срок 28 недель езжу за рулем сейчас. Получаю колоссальное удовольствие :)
Котик и котенок.
Амурчик, а тебе доставляет это какие-то неудобства?
26.02.2001 13:50:29, Котик
А в чем проблема то? На машине же удобнее. Просто лихачить не надо. Я пока езжу (23 недели) и не собираюсь чего-то менять. 26.02.2001 13:49:26, Ulya
Да я тоже считаю, что удобнее! причем ГОРАЗДО!!! но родственники... :-((( аж до ругани доходит! покажи говорят - хоть одну беременную за рулем!!! это же опасно!!! А я считаю, что не опаснее, чем рядом с мужем в машине сидеть. И стаж у меня 7 лет - опыт все-таки кое-какой! 26.02.2001 14:00:06, Амурчик
А как им беременную за рулем покажешь? Живот-то как раз и не видно, когда женщина за рулем.. 26.02.2001 14:20:22, Ulya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!