девочки,началось :) интервал между схватками 3-4-5 мин.
началось это дело в 5,30 утра
я уже сходила в душ,накрасилась:),сделала лёгкую укладку,приготовила завтрак - муж офигевает от моей бурной деятельности,
через пол часика поеду в роддом.
коллеги ! дайте кулачков,или помолитесь за меня пожалуйста,всех целую.
буду дома - отчитаюсь.
всем рожающим,кому не успею ,мои кулачки ...
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Секс, страхи и предрассудки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
РОЖАЮЮ
14.05.2006 07:03:57, сюзанна22 комментария
Ну вот, а вы грите мамонт... похоже почётным мамонтом в этот раз буду я :о) Всего вам самого-самого!!!!! Здоровенького малыша!!!!!!!!!!!!!!
15.05.2006 01:58:24, История
molochina delsjisj potom rasskawewj a to chto -to dasje strasjno perviy raz kak to.
14.05.2006 17:16:39, ot Svetika
Поздравляю с хорошим началом! Желаю легких родов и скороейшей встречи с малышом!
14.05.2006 15:10:13, Maranna
Держу кулачки!!! Молодец - какая собранность - и накрасилась, и мужу завтрак приготовила!
14.05.2006 11:25:06, Marimax

Пусть все будет хорошо!!!!!!!!! Удачи Вам!
@@@@@



Зато какой повод себя контролировать:))) У меня ни разу ни текла;)
14.05.2006 07:36:53
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.










