Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Ну все - мы в официальном декрете! :)))

Уффф, оформлялись сегодня у врача, бумажки писал час наверное! Ужасть! :))) Даже выписал бесплатные витамины Витрум Пренатал - это типа подарок всем от Громова. :))) Но теперь все - мы официально в декрете. :) Помню месяц назад, когда я пошла в отпуск, и тоже радовалась по этому поводу, кто-то из девочек написал - "еще надоест тебе это". Но удивительное дело - я по работе как-то не скучаю и дома постоянно есть чем заняться, скучно как-то не бывает. Но у меня есть подработка, которая требует 1-2 часов в день, поэтому вроде все равно при деле как бы. :) Еще хорошо то, что рядом живет подружка, у которой 8-мес дочка и я каждый день с ними гуляю часа по 2-3, одна бы столько не шаталась по улице. :) Ну и плюс еще бассейн, хоть еще пару раз только сходили, но нам с пузом это нравится, да и полезно. :) Вот. :) А еще мы вяжем, читаем, готовим всякие вкусности и всячески радуемся своему положению. :)))
10.05.2006 16:38:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как здорово! Дома - тоже всегда есть чем приятным и полезным заняться:) 11.05.2006 11:23:44, Vanilla
Красота! Можно гулять, спать, читать, вставать кормить мужа вкусным завтраком. Можно навестить кучу народа и просто гнездоваться и гнездоваться. Можно смотреть любимые фильмы и слушать музыку на всю громкость.
Скучно точно не будет, так как ВАС как минимум двое в каждый момент времени :)
Поздравляю :))
10.05.2006 17:57:08, Janin
АннеТ
Поздраляем!!!
10.05.2006 16:54:23, АннеТ
Поздравляю :) Я бы тоже уже, наверное, дома посидела - что-то надоело мне на работу ходить :))
10.05.2006 16:53:19, Счастье есть!
Поздравляю вас, вы счастливица. Я вот тоже не могу представить как возможно скучать дома. Ведь в моём доме столько интересного: рукоделие, готовка вкусностей, книги, инет, гости приходят. К тому же всегда куда-то ходишь, плаваешь, покупаешь малышовое. В общем, я не дождусь уже своей 30-й недельки :)
Удачи вам и лёгких неделек перед родами!
10.05.2006 16:47:17, Iskra
Tendresse
точно! инет то я и забыла упомянуть - нашей выделенке всего 1,5 мес и она тоже жизнь очень облегчает и увеселяет :)))

за пожелания спасибо! :)
10.05.2006 17:04:01, Tendresse
поздравляю с декретом и разделяю мнение, что дома очень даже есть чем заниматься, тем более не обязательно все время именно сидеть дома, как привязанная:) я тоже балдею не работать, а заниматься своими делами и планировать день с утра как мне хочется.
10.05.2006 16:42:36, tatya
Одна такая рыжая
ППКС! Уже года полтора не работаю в офисе - и до сих пор каждое утро не верю своему счастью! :))
10.05.2006 16:51:56, Одна такая рыжая
КленовыйЛис
Везет :)) А я б сбежала на работу :)) Какое-никакое а все ж развлечение :))
Недавно читала про состоявшихся женщин. Если коротко, то есть 2-а типа. 1. сделавшие карьеру и 2.создавшие отличную семью.
А мне нужно и первое и второе. Устроена я так :)
10.05.2006 19:20:54, КленовыйЛис
Одна такая рыжая
Мне тоже нужно и то, и другое. Просто я нашла счастье в работе, которая не требует ежедневного присутствия в офисе с 9 до 18. :) Либо дома работаю, либо уж в командировках круглосуточно.
10.05.2006 19:53:58, Одна такая рыжая
АннеТ
+1
10.05.2006 19:30:00, АннеТ
АннеТ
:)))
10.05.2006 16:54:01, АннеТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!