Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня3105[

где десткие ярмарки,рынки?

девчонки скажите где у нас есть детские торг.ярмарки рынки, на тульке были,еще хотся узнать слышала что то про совенка и еще где то сами со щелковской вот нам нужно присмотреть кроватку и коляску...
10.05.2006 13:29:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама мальчишек
Советую подойти со всей ответственностью к выбору колясок-кроваток, т.к. сейчас делают такую фигню. Лучше брать коляску итальянскую Пег-Перего или Инглезину, пусть подороже, чем Польша, но хоть служить будет. У моего старшего польская коляска рассыпалась через 7 месяцев. 10.05.2006 23:30:02, Мама мальчишек
ау нас германия-польша второго возить будет. вся в целости и сохранности при убойной 2.5 года эксплуатации 11.05.2006 07:04:32, Лида***
Oazis
А у нас не рассыпалась. И что это доказывает? :))) Лежит на чердаке, ждет второго применения. 11.05.2006 01:22:12, Oazis
КленовыйЛис
:)) У меня польский трансформер. Абсолютно спокойно дожил до третьего ребенка. Единственное, что - тормоз на морозе рассыпался, пластик. Поменяли и ездим дальше. Брат уговаривает ему отдать :))
11.05.2006 00:31:48, КленовыйЛис
а у моей единственной польский трансформер уже три года врнослужит) не показатель один человек:) 11.05.2006 00:22:20, Fluff
КленовыйЛис
О! А это ужо статистика :))
11.05.2006 00:37:02, КленовыйЛис
Мы с мужем ездили на Тульскую, в совенок, на ленинградское шоссе (забыла как называется) в Банану Маму. Остановились на Коломенской ярмарке, хоть и живем на другом конце Москвы в Митино.
Цены самые низкие, товар такой же как и везде. Если про коляски, то если Bebecar то от 20 тыс. руб есть и по дешевле других фирм. Кроватки - в среднем 4 тыс. рублей, отечественного производства. Одешка чуть дешевле магазинных.
10.05.2006 18:17:57, Мама-Юля
А вещи можно в Лужниках, там на порядок дешевле чем на всех детских ярмарках. 10.05.2006 14:37:44, Very
Marinellia
Только не Лужники. Бежала оттуда бегом :( Заходишь в павильон - и тетки в трениках с пластиковыми стаканами в руках презрительно тебя оглядывают типа "чё надо ?!" Бррр.
На Совенке действительно дорого, еще есть Тульская и Коломенская ярмарки (они рядом), но самое главное - есть И-нет :) Кроме того, сейчас много магазинов - тот же Кораблик, где и выбор есть и цены нормальные.
10.05.2006 16:56:28, Marinellia
имхо кроватку иколяску можно посмотреть на любом ближайшем рынке, набор везде одинаковый, записать на бумажку фирму и модель, после чего заказать в нете с доставкой на дом. дешевле-раз, тащить не надо-два:)
а так мне коломенская ярмарка нравится, от метро коломенской ходит маршрутка
10.05.2006 14:30:15, Fluff
+1 10.05.2006 14:36:15, very
самый хороший совет:)))) 10.05.2006 14:32:18, Лида***
Мне больше всего Совенок нравится, самый большой выбор.
В ТЦ Щелково в синем входе есть немного детских товаров, там хороший магазин Кикко, в нем все почти модели хороших колясок есть, игрушек много и цены нормальные.
Еще есть Детский мир в ТЦ 12 месяцев (это где конечная 41 и 32 троллейбусов), он небольшой, дороговатый, но посмотреть можно. Хорошо еще в центральный ДМ проехаться (м.Площадь Революции), там очень большой выбор всего, но тоже подороже, чем везде.
На ул. Первомайской, д.106 кажется есть магазин Мир Детства, там довольно много колясок и кроваток, цены средние.
И все таки съездите на Совенок, времени у вас в обрез уже, а там все скопом можно посмотреть и купить. Только ехать лучше в будний день и одеваться попрохладней, там всегда жарко, на мой взгляд.
Коломенская - это почти Черкизовский рынок, та же неразбериха, так же на улице, а цены не отличаются почти.
10.05.2006 14:01:46, Колокольчик-Ло
на Коломенской один большой полностью крытый (я в открытый даже и не заходила) и еще в административном здании на 2м этаже магазины, в частности с кроватками и колясками).
10.05.2006 14:39:02, tatya
на коломенской есть, но ИМХО ассортимент абсолютно один и тот же на всех этих ярмарках, да и цены тоже.
10.05.2006 13:45:07, tatya
зря ты икеевскую не хочешь брать. у нас отслужила до 2.5 лет при том что мой сынок такооооой активный что не передать. вся жива и хороша. готова к повторному использованию. а коляски и на черкизовском есть на складах. в основном китай и россия но если прождавца об итальянской спросить он подскажет как пройти к таможенному складу откуда закупаются магазины:) 10.05.2006 13:41:56, Лида***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!