Ну, здравствуйте! Кто помнит - большой привет, кто нет - примите, плиз, к себе!
Абсолютно незапланированно, я опять попала в ваши ряды!
У меня уже два сыночка есть, и вот, опять 2 палочки. Я в шоке. Рожать будем, естесственно :)!
Не представляю себя многодетной мамашей, но, видимо, придется! Младшего все еще кормлю грудью, совершенно не понимаю, как моя организма справится с такой задачей... В голове каша.
Есть тут кто-нибудь, кто со мной уже тусовался тут примерно пару лет назад? :)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заходи, не стесняйся! :)
Очень рады увидеться снова :) 05.05.2006 17:37:30, Мыся


Зы Я вот тоже подумываю о "многодетности".Но вот что-то бюеременность меня сильно напрягает.

Привет! Я есть :-)
Поздравляю, желаю, чтобы эта беременность оказалась самой легкой!
05.05.2006 14:55:01, Амдерминец
О, спасибо! Как приятно! :)) У нас детишки-Сашки почти ровестники, а вот срок у тебя, я смотрю, к концу идет :)
Где такую линеечку сделала? Ты всегда ее вставляешь в текст или можно как-то сделать, чтобы она сама вставлялась? 05.05.2006 15:00:45, Стопочка с мужичками
Поздравляю, желаю, чтобы эта беременность оказалась самой легкой!

Где такую линеечку сделала? Ты всегда ее вставляешь в текст или можно как-то сделать, чтобы она сама вставлялась? 05.05.2006 15:00:45, Стопочка с мужичками
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.