Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tirly

Болит желудок!

До бер-ти не проверилась, не вылечилась. Теперь периодически начинает безумно болеть. Что делать не знаю. До бер-ти пила Париет, помогал. Но вот можно ли его во время бер-ти не знаю. В общем, у меня очередной приступ боли, сил нет, себя жалко...пожалейте меня :(
05.05.2006 10:06:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tirly
девочки, спасибо вам огромное. Наверное единственно верным решением будет пойти к гастроэнтерологу. 06.05.2006 10:04:39, Tirly
shura
А Париет Вам назначали или как? Просто я сама его пила, а аналог его "Ультоп" пью постоянно (он просто дешевле в разы), т.к. у меня заброс желчи в желудок и пещевод, от этого внутри все болит. Оба препарата от язвы, но забросы ими тоже лечат. Мне гастроэнтеролог назначала. Лучше сходить именно к гастроэнтерологу и может даже гастроскопию сделать. Я делала на 6 месяце беременности, выхода другого уже просто не было. А на ранних сроках мне врач назначала мезим после еды + Хилак до еды, помогло. Я от болей еще пью Дюспаталин, но как он на беременность влияет не знаю. Обязательно сходите к врачу. 05.05.2006 13:10:58, shura
Tirly
не назначали. Просто когда первый раз такое случилось, в ноябре прошлого года спросила у подруги, которая с язвой толкьо из больницы выписалась, она сказала про париет. Времени идти к врачу не было, пошла в аптеку, и купила. НА практике оказалось, что помогает. Вот и вся история. 06.05.2006 10:03:54, Tirly
shura
АААА, ну ясно, тода обязательно к гастроэнтерологу. 06.05.2006 14:49:14, shura
Дюспаталин очень хороший препарат,мне просто мои страдания облегчил))) 05.05.2006 16:37:58, Лада
Я уголь пила - по таблетке на каждые 10 кг веса. Достаточно быстро снимало боль.
05.05.2006 12:01:37, Счастье есть!
КошМарочка
мне прописывали фосфалюгель, когда после отравления во время беременности дико разыгрался гастрит... а вот Тальцид который мне хорошо всегда помогал, врач не советовала 05.05.2006 10:39:57, КошМарочка
Юффи
НО-шпа не снимает боли? 05.05.2006 10:36:28, Юффи
Tirly
неа 06.05.2006 10:02:10, Tirly
Maultasch
ко врачу надо, чтобы выписал то что можно. а вообще читайте инструкцию, можно или нет вам лекарство во время беременности. 05.05.2006 10:28:14, Maultasch
Donali
На счет лекарств не согу помочь советом, я стараюсь не пить во время беременности, но сама часто мучаюсь с желудком, т.к. был до беременности сильный гастрит. Единственное спасение - правильное питание, у меня когда сильно болеть начинает я перехожу на геркулесовые каши, кисели и не тяжелую пищу, вот вчера съела 2 бутера с сырокапченой колбасой, пол дня промучилась с болью в желудке.
05.05.2006 10:25:50, Donali
Та же проблема.Но я стараюсь вообще ничего не пить из лекарств, наше спасение сейчас легкая пища, действительно немного помогает. А проблема я думаю, сейчас весна период обострения всех хронических заболеваний, так что надо немного себя поберечь.Если терпится, терпи если нет к врачу.Не вешай нос!!!!!
05.05.2006 10:41:36, Ксюю

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!