Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Donali

Про "Тараканов" и борьбу с ними, чего делать-то?

Девочки, вот стала замечать за собой, что с увеличением срока беременности ТАРАКАНЫ плодятся в голове с удвоенной силой и стали больше и жирнее.
Сначала, при планировании беременности были тараканы, что не смогу забеременнеть, не увижу 2-ух полосочек на тесте, потом боялась внематочной, потом что сердечко не услышу, потом выкидыша, а вот теперь приполз ТАРАКАНИЩЕ про то что можно и не доносить до 36 неделек. Вообщем, начиталась я про недостаточность шейки и раннее отхождение вод, хоть и на УЗИ сходила и врачу показываюся, а всеравно СТРАШНО! Это я только такая ненормальная, а? Муж уже смотрит на меня и указательным пальцем у виска крутит, мол, что же дальше-то будет...
04.05.2006 13:47:59,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ты что это хандришь?:) счего это у тебя должны преждевременные роды начаться? не читай всякие ужастики, к тебе это не относится.
04.05.2006 19:46:59, tatya
StarFish
раз ты такая впечатлительная - не читай и не смотри!!! меня историями не пробьешь, поэтому я читаю много всяческого разного! а ты побереги себя и детку, все у вас будет хорошо!!! 04.05.2006 18:05:38, StarFish
Твои тараканы похожи на моих, как две капли воды, они, видимо родственники:) Только я боюсь не 36, а еще раннего срока:( из-за шейки:( 04.05.2006 16:29:59, Marimax c работы
Lyta
А почему обязательно до 36? ;) Я в 31 родила, все нормально - уже басом разговаривают и сверху вниз на меня смотрят ;)) 04.05.2006 15:31:12, Lyta
Donali
:)) Вот это да :) А я дальше детского сада не представляю себе масю свою :)) А тут уже басом :))
04.05.2006 15:52:49, Donali
Lyta
И не надо представлять - все равно не такие получатся. Гораздо лучше ;)) 04.05.2006 17:14:12, Lyta
Maultasch
не читать и не смотреть негатива! береги нервную систему! 04.05.2006 14:55:55, Maultasch
У меня начальных тараканов тоже было более чем... И про то, что никогда ничего не получится, и про внематочную, и т.д. и т.п. Потом про то, что я никак не чувствую шевелений - почувствовала. Сейчас переживаю от того, что на фоне выхода на работу с больничного и подготовки к ремонту почти не успеваю гулять по будням. Что будет дальше - пока не знаю, но было бы желание - а повод всегда найдется. :)
04.05.2006 14:19:02, Счастье есть!
Donali
:) Это точно :) Был бы повод...
04.05.2006 14:22:25, Donali
АннеТ
О.... это теперь мой любимый таракан это я про преждевременные... Главный аспект при 7 гкб будет закрыт на мойку а я хочу только туда и никуда больше и понятное дело кошмаров начиталась и теперь тоже регулярно клацаю зубами:)
04.05.2006 14:16:31, АннеТ
Donali
Я по этой причине перестала читать рассказы про роды и журналы не покупаю, где описывают всякие критические периоды беременности, болячки, потому что все сразу на себя примерять начинаю. Тут прочитала, что ребенок должен активно пинаться с 22 ой недели и это отчетливо чувствуется, так моя красавица после этого на 12 часов замолкла, я мужа довела, живот свой тормошила, так мася мне пол ночи потом в отместку спать не давала, тока усну, как пнет :)
04.05.2006 14:21:27, Donali
АннеТ
А яж прям удержаться не могу читаю и читаю.... сама понимаю не нада... а все равно читаю. Понимаю что масику еще рана пинаться а же жду и волнуюсь:))) Кароче тараканы я себе сама регулярно нахожу:)))
04.05.2006 14:23:12, АннеТ
Nachacha
Да уж, тараканы-тараканы. Я до 32 нед не парилась совсем, а в 32 сахар поднялся и понеслась. Вчера делала УЗИ и КТГ, сказали все нормально, а я как Станиславский - неверю! Муж уже вчера развопился, сказал что я больная, мне говорят что все впорядке а я всеравно: "а вдруг..., а если..., а может...". Сама себе не рада уже :( Хотя есть где-то глубоко чуство что все будет хорошо.
04.05.2006 14:05:24, Nachacha
Одна такая рыжая
Ммм... Анют, знаешь, почитав историю той же Жакони, родившей в 25 недель - я успокоилась. Возможно выходить даже очень маленького ребеночка. И черт с ними, с 36 неделями, не цель это, а только средство!
04.05.2006 13:52:34, Одна такая рыжая
Lyta
Я тебе, кстати, написала ответ вчера как раз на эту тему ;) Получала? 04.05.2006 15:32:09, Lyta
Одна такая рыжая
Да, Наташ, спасибо огромное! :)
04.05.2006 18:37:09, Одна такая рыжая
Donali
:) Спасиб, Ириш. Просто нервозное состояние иногда приходит, а успокаительные как Валерьяночку не хот-са пить. :)
04.05.2006 13:55:06, Donali
ZhasminKa
Гы... Я тут о том же стала думать.Но блин,хочу ребёнка Рачка, а не Близнеца(ничего не имею против Близнецов вообще,но...)Брекстоны какие-то частые стали....вот схожу на УЗИ ч-з неделю-другую, да сумки начну собирать....
04.05.2006 13:52:04, ZhasminKa
Donali
:) Приятные хлопоты :) Я пыталась со своим врачем про род дома поговорить, а она мне, говорит вот дождемся 30 недель и будем думать :) Я пока только масе начала вещички закупать.
04.05.2006 13:58:50, Donali
ZhasminKa
Наверное,это самое приятное в беременности: эти закупки и мысли о масике:-).У меня в принципе от старшей осталось,но,если что-то нравится,то покупаю.А ещё у нас в роддомах теперь надо со своими одёжками для ребёнка быть.Раньше в местные пелёнки заворачивали или,если хотелось, можно было в своё(меня лично не устраивала сумка с "грязным").А теперь обязательно со своим.Если едешь уже со схватками,то сумочку извольте с собой,а не потом.Вот тебе и приметы,что нельзя заранее покупать: где тут денешься:-)
04.05.2006 14:06:24, ZhasminKa
Donali
:) А я вот еще не знаю можно ли свое в тот род дом, который я предварительно намечаю. Купила на днях махонькие носочки, мягенькие и тепленькие, муж увидел, чуть не расплакался, а остальная одежка мне кажется большая немного, никак не могу с размерами сообразить, купила биди и комбез, а муж смеется и говорит, это когда ребенку месяцев 6 будет, я и в правду к себе приложила по размерам пуза не совпадает, раза в 1,5 больше :))
04.05.2006 14:17:37, Donali
КленовыйЛис
:)))) так детка рождается 50-54 см + - 4 см. Самый маленький р-р 56, его даже на месяц не хватит :)) Ну купите один для выписки :))) А до 3-х мес берите на рост 62 см, потом 68 - это где-то на пол-года. Но это в среднем. Детки ж все разные :)) + еще 56 на памперс может не налезть.
04.05.2006 15:51:44, КленовыйЛис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!