Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медея

Приметы

Сижу в ЖК.Рядом тоже беременная читает РОДЫ.РУ
Вдруг оборачивается ко мне с глазами полными ужаса-А вы знали,что волосы во время беременности нельзя стричь?!
Да,говорю,знаю такое.Но сама стригла.
Она:и я стригла.И чем это грозит?!
На ранних сроках выкидышем,а вам родить ПРИДЁТСЯ(животик у неё не меньше моего,на 35-38 тянет:)
Она в себя никак не придёт
Девушка,говорю,тут исследования проводились(читала лично в АФТОРИТЕТНОМ журнале),что у тех,кто за два месяца до зачатия и во время всей беременности принимал фолиевую кислоту,повышается процент рождения красивых!!! детей.
Она всё ещё приходит в себя.
Я ей- а как вы думаете,как они вычисляют процент страшненьких?МАМ ОПРАШИВАЮТ?!

Конечно мы дуреем во время беременности, но...
03.05.2006 17:55:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
karik & Irinka
Я не стриглась, только по причине того, что волосы много сил забирают и такую коус отрастила...Но вот вышивала все время, т.к. у меня часто тонус был и лежать велено было.Если бы не вышивала, то сошла бы с ума.На детей творчесвто(рисование, вышивание)благотворно влияет.Краска волос только может на цвете волос у ребенка прирождения в виде легкого оттенка проявится.Про курить , каждый для себя решает.Я не курила, не пила, тряслась над своим чадом, а она у меня болеет часто.А сестра мужа курила, полы до последней недели мыла, стирала в тазах и все нормально.Родила за пару часов ивсе тттт хорошо.Просто беременность и роды это лотерея-как кому повезет! 04.05.2006 17:31:52, karik & Irinka
ZhasminKa
Две молоденькие беремешки обсуждали: можно ли во время беременности стричься,красить волосы,вязать и т.п. А потом дружно встали и пошли покурить:-)От курения детю точно хуже будет,нежели от вязания
04.05.2006 12:36:31, ZhasminKa
weterok
Может, рукоделие вредно по причине долгой статичной позы? )Все говорят - пуповина-пуповина. Народ с чего-то брал. Не так категорично, конечно...) И алкоголб вреден. А другие говорят, красное вино в небольших дозах для беременной - не вред. А пиво? Небольшими глотками? А безалкогольное? 04.05.2006 12:47:09, weterok
weterok
А как вам приметы - руки вверх не поднимать, даже лежа, нога на ногу не класть. У меня нынче ноги аж по два раза друг вокруг друга извиваются. Любимая поза . К чему бы это? И руки как никогда тянет лежа запрокинуть. Муж ругает. Еще вроде шить нельзя, вышивать тем более, наверно. 03.05.2006 23:51:15, weterok
медея
Руки вверх-рожали так раньше-родовые пути хорошо открываются.В 4-ке вертикальные роды.Считается легче.Если со спиной чего-на муже виснешь и спину не травмируешь.Так,что это не примета,а пожелание.А так... главное без фанатизьму :)
04.05.2006 18:27:44, медея
weterok
) 05.05.2006 09:15:40, weterok
ZhasminKa
Вязать точно нельзя:-)
04.05.2006 12:34:24, ZhasminKa
Меня многие приметы попросту прикалывают, хотя многие имеют под собой реальную основу. 03.05.2006 19:38:05, Танюшок
Marinellia
:))
03.05.2006 18:51:52, Marinellia
АннеТ
Ну усе хана:)))))))) Стригусь и крашусь:)))) А про ногти я ваще молчу....:)))))))))))))
03.05.2006 18:16:49, АннеТ
Donali
:)) :)) Ну это, даааааааа! Не знаю, вроде во всех журналах пишут, чтобы приметам не верили :)) Я спокойно ко всему отношусь, волосы красила, ногти стригла :))
03.05.2006 17:59:38, Donali
Tendresse
ну если еще и ногти 9 месяцев не стричь... :))))))))))
03.05.2006 19:21:22, Tendresse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!