Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Луговая (40-я идет!)

ну вот..расклеилась.. :(

седня опять за направлением нужно топать, а у меня сопли, горло болит..муж переболел-в масках оба ходили-думала не заболею..4 дня держалась,а седня.. :( даже и не знаю что и делать то теперь..:(( наверное только в инфекционное таких кладут!?
кто нить болел перед родами?

TO Мама слонёнка: у меня ж ПДР передвинули на 27 апреля..
25.04.2006 12:29:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТАКСА
Мне знакомый доктор говорил, что в обсервации даже лучше рожать. Там ВСЕГДА по одному (роддома то разные бывают, где-то родблоки и на 2-3 есть), там повышенная стерильность и т.д. Оно помешает новорожденному? 26.04.2006 09:16:25, ТАКСА
Луговая (40-я идет!)
даа?? :) интересно,а обсервация в каждом роддоме есть? или только в инфекционный повезут, где бомжи и наркоманы необследованные рожают..
26.04.2006 12:24:24, Луговая (40-я идет!)
Мама слонёнка
про пдр: А какая разница то)))ты у нас всё равно во всех списках первая))))
А вапще давай выздоравливай.Держу кулачки.
25.04.2006 15:52:14, Мама слонёнка
Луговая (40-я идет!)
ну так для самоуспокоения :) , что несильно "перехаживаю".. а то уже действительно нервы сдают.. все рожают и рожают..
Пасиб за поддержку!
25.04.2006 18:16:00, Луговая (40-я идет!)
Попробуй биопароксом горлышко побрызгать, может до пдр все и пройдет. Морсы попей (клюквенный-брусничный), мед ешь. В общем - быстренько заразу убивай и топай рожать.
25.04.2006 15:32:43, Партизан forever
Луговая (40-я идет!)
ага.. лечусь народными средствами.. а биопарокс закончился на днях-муж лечился-надо б все таки купитьт, да и потом пригодится..!
Что уже не терпиться "рожать"?? погоди..по старшинству бум! :)
25.04.2006 18:18:27, Луговая (40-я идет!)
ну я еще вчера ж про лук и чеснок забыла! Ешь их и раскладывай по квартире, чтобы дышать полезными фитонцидами.
Я, кстати, тоже не сказала б, что совсем здорова была (у меня ж тут старшенький есть, который ходит в сад и который оттуда зарррразу тащит, сам-то он уже поправился, а я непонятно себя ощущаю).

Мне да :) Мне совсем не терпится "рожать". Потому что я эе уже больше месяца в этом процессе и уштала. Хочу уже родить и фсе. Плюс ходили на узи - мне кажется мелкому там не очень. :( Взвесь в водах образовалась с последнего (последнее в 32-33 было).

:) Что касается старшинства - у меня же второй уже и шейка давно готова, а у тебя первый. Я в стационаре насмотрелась на девченок в первенцами, которые уже с 41-й были. :) Мне понравилось, что у нас без дела не стимулируют (вот в палате соседка была - ее 28 марта отправили срочно в роддом из жк, потому что "вы перехаживаете! у вас ребенку плохо!!". Она, понятно, напугалась и помчалась ложиться. В стационаре ее обследовали, все посмотрели и сказали "ждем, пока само не начнется". В общем, в результате дочечка у нее 10 апреля родилась. :) Можешь себе представить, каково ей все это время было? Мамаше-то? :) Извелась вся, бедолага, уже собралась сама проситься на гель, ан в тот день и схваточки начались рано утром, к вечеру и родила. Все замечательно, дите отличное, зрелое, ни капельки не переношеное (плюс еще в жк срок ей неправильно посчитали).
И там таких в соседних палатах первородок кучка была - вот так по-очереди и уходили в родзал, все после 40, около 41-й.

Так что ты не торопи события - ребенку лучше знать, когда ему рождаться. :) (гы, кто бы говорил :)) ну мне-то понятно почему не терпится :-)), а плюс мы еще в марте с мужем поспорили - я сказала, что в апреле, а он, что в мае и вот оооочень мне проигрывать-то не хочется :-)).

и еще у нас завтра тоже 40-я, воть.
26.04.2006 05:43:49, Партизан forever
Луговая (40-я идет!)
мдаа..интересненько..кто же выиграет!? :))
я то особо не тороплюсь с одной стороны..т.к. срок тож удлинили из за длинного цикла и по рез-там ранних УЗИ -там было отставание на недельку.. счас (ТТТ) по УЗИ и КТГ вроде усе нормуль, но УЗИ и доплер еще делали-было 21.04, а последнее КТГ аж 17.04..а седня 26.04 и не ясно также или вдруг хуже малышу-должны следить как то (я считаю каждый день должны!в больнице наверное следят), а в этой чертовой ЖК талон на КТГ на хрен знает когда дадут,да еще приболела я..
А Вам шейку в ЖК смотрели? мне вот еще ни разу.. в ЖК говорят, что они не смотрят шейку.. а вдруг мне ее готовить надо..
26.04.2006 12:31:39, Луговая (40-я идет!)
для начала может на ты перейдем? :)

в общем так - в жк у нас шейку не смотрят, даже когда отправили меня с угрозой преждевременных родов в стационар - даже тогда не смотрели.
во-вторых - в стационаре да, лично мне каждый день ктг делали, а в жк только плановое было одно.
в-третьих. ты голову не забивай насчет того, что шейку готовить надо, все у тебя будет хорошо!
в-четвертых.. ну вот смотри - я после стационара в жк ни разу не была и судя по всему уже не пойду туда (почему не была.. ну потому что думала, что на той неделе и рожу, а теперь думаю, что вот-вот на этой :) И поэтому лишний раз таскаться в жк оооочень уж мне не хотелось. На узи вот сходила сама к частному узисту и фсе). Т.е., мне кажется, если ты ходишь на плановые приемы, там же измеряют, сердечко слушают, анализы хорошие - ну и не забивай готову тем, что нужны дополнительные обследования, а если очень беспокоишься - ну тут только один выход, заранее лечь в роддом.

как здоровье? не разболелась? держишься?
26.04.2006 13:17:45, Партизан forever
Луговая (40-я идет!)
я не против на "ты" :)
ага..все понятно..! в ЖК тож уже надоело ходить..да они меня уже сдать в роддом готовы..только вот ЦПС не хочет меня..завтра опять за направлением пойду..счас держусь-лечусь.. :)
таких как ты почитаешь-настрой поднимается! Пасиб за ободрям! :)
26.04.2006 13:44:44, Луговая (40-я идет!)
Я перед первыми родами заболела - без температуры и горла - просто насморк, но зато какой!!! Я две ночи не спала практически, нос не дышал, но боялась капли капнуть (глупая была:( На третью ночь родила.
Плохо было то, что очень уставшая была, сил не было, поэтому тяжело было рожать.
В роддоме тоже боялась, что положат в инфекционное, поэтому не сморкалась - все сопли прошли на 2-й день после родов - соседка по палате поделилась каплями - у нее тоже был насморк.
Так что не бойся и лечи насморк! Никто изза соплей в инфекционное не положит!
25.04.2006 12:39:46, Marimax
Луговая (40-я идет!)
ободрилась малость! :)я капаю пиносол и ксимилин детский-думаю на таком сроке уже можно..
25.04.2006 12:41:24, Луговая (40-я идет!)
держись! тебе совсем немного осталось!!!! 25.04.2006 12:32:49, маульташ
Луговая (40-я идет!)
Мне всегда так нравится Ваш боевой настрой! :) Спасибо! Я стараюсь!
25.04.2006 12:38:40, Луговая (40-я идет!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!