Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТАКСА

Завтра пойду попрошу кесарево....

Не могу уже, все у меня видимо нервы сдают. Еще ходить 8-9 нед, а уже на пределе - поясница болит, разламывается, тяжело живот носить, с ЖКТ что творится, вообще боюсь рассказывать, тазобедренные суставы не работают, в ногах тяжесть такая, будто бочку пива выпила, ноги хоть за уши закинь, не помогает. Ни отеков, ни давления, ничего нет, какие-то схавтки постоянно идут. Мне ТАК ФИГОВО!!!!
В четверг была у врача, спрашиваю - доктор, а ускорить процесс никак нельзя? Она давай смеяться - все только началось.
Да ка же началось? Я рада буду, если до июня дохожу, а там мне уже любое число подойдет.
НИЧЕГО ОБЩЕГО с первой радостной, легкой беременностью :((((
23.04.2006 18:55:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже ничего общего с первой беременностью, когда я скакала как конь, не было никаких проблем, кроме витаминов не пила ничего и ничем не болела....
А в этот раз - собрала все "гадости".
Но кесарево все же не надо!
24.04.2006 11:21:56, Marimax
Maultasch
я надеюсь ты передумала.
то что во время беременности фигово бывает, это же известный факт. но факт так же что во время беременности все часто меняется. вчера фигово, завтра лучше....
24.04.2006 09:39:25, Maultasch
Мда, я что-то тоже уже вся в мыслях - лишь бы до июня дотянуть. В первую беременность так все легко и просто было, а сейчас - тоже караул просто :-(
24.04.2006 09:35:47, Амдерминец
Я все списываю на возраст - 34 годы супротив прошлых 29. Только 20 недель, а как старая карга тащусь... 24.04.2006 08:36:28, Тюлена
ну а у меня 24 года против 20. по моему не существенно:))))) а чувствую себя тоже очень часто как корыто 24.04.2006 10:04:31, Лида***
погода в этом году какая то....:(((( у меня вот тоже в первую не припоминается таких болей в тазу, такой изжоги, проблем со сном....а хотя в первую были отеки, а сейчас нет, но чувствую себя перееханой какой то.... 24.04.2006 07:41:00, Лида***
КленовыйЛис
Да, ладно :)) У меня то же куча поблем. И ночью спать тяжко и сидеть неудобно. Про ходить я уж вообще молчу. Вчера мужу сказала, что если бы вторая б-ть такой была, я бы в жизни на третью не согласилась. Утешаю себя тем что осталось недель 4-5. Честно говоря я сначала на возраст грешила. Что мол после 30 поэтому и тяжко. Так у меня подруга ходит ей 24 - то же самое. А ей бедняге еще ходить и ходить. Мне кажется это год просто такой. Главное, что б на детках не сказалось.
23.04.2006 21:49:29, КленовыйЛис
Grid
Не стоит так спешить, даже если совсем фигово. Ведь это только на пару месяцев. Масю не полезно будет раньше времени родится, это точно. 23.04.2006 21:15:43, Grid
Актея
Я тоже устала, но преждевременно боюсь вызывать, вчера вот весь день проревела, у меня еще и коньктивит, глаз просто не могла открыть, и все почему то обидно кажется:-((
Но надо потерпеть, пусть лялька в срок родится лучше, так что Оля потерпи, ради малыша
23.04.2006 21:07:14, Актея
Луговая (40-я идет!)
вот мне точно уже просить..морально уже готовлюсь,а то все тут уже рожают раньше меня.. и тяжело уже стало..ночью вобщепо 4 часа сплю-неудобно жуть.. и живот не опускается и изжога.. и еще геморой постаянно вылезает.. Так что терпеть и еще раз тереть..
23.04.2006 20:37:48, Луговая (40-я идет!)
Nata-tata
Да потерпите немного! Понимаю, что тяжело, но всего-навсего 8-9 неделек осталось, а может и меньше! Забудется это скоро! А с деткой недоношенным - знаете сколько проблем? Говорю как мама недоношенного сына (кстати, ходила последние недели зимой и тоже сил никаких не было. А вот родился в 35 недель - лушче бы еще терпела недель 5!!!!!) 23.04.2006 20:20:46, Nata-tata
mussii
Оль, ты чего?!?!
1. чистить организм, если так тяжело, уже легче будет
2. хочешь, я тебе контакт хорошего остеопата дам? он тебе спину подправит, крестец покрутит, суставы в норму придут
3. к психологу сходи, разбери с ним свое состояние, ожидания от родов
ЗЫ: ну и киснуть перестань, сегодня же праздник большой, пойди в церковь сходи)))) и включай жизненный оптимизм, на нем всегда можно выехать:)
23.04.2006 19:36:08, mussii
Актея
Маша, а мне остеопата хорошего можешь дать телефон, тоже спина отваливается
Спасибо
23.04.2006 21:05:18, Актея
mussii
лови почту)) 23.04.2006 21:54:54, mussii
Актея
Спасибо Маш:-) 24.04.2006 10:42:08, Актея
Это вы просто так поныть или за советом? У меня с ЖКТ теже видимо проблемы:( 23.04.2006 19:23:27, Еллена
ТАКСА
это я за всем. :) 23.04.2006 19:25:37, ТАКСА
Тогда это состояние надо пережить/переждать...
Мой муж где-то понахватался всяких шуточек, вроде "Вы беременны - это временно".
Удачи!!!:))))
23.04.2006 19:38:20, Еллена
Ничего просто так не бывает. Конечно же посоветуйся с доктором. Но я бы посоветовала следующее.
1. Болит поясница - бандаж, Магне В6, легкая зарядка на позвоночник, бассейн.
2. Проблемы с ЖКТ - наладь стул. Если ничего не помогает, иди ходишь по-большому мало, не бойся пей слабительное. оветую листья сенны по-немножечку утром и вечером.
3. Идут схватки - пей по-крошечке Гинепрал каждые 2 часа, добавь Метацин 2 раза в день. Лежи почаще.
ПОСОВЕТУЙСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ С ДОКТОРОМ.
23.04.2006 19:22:08, MyLove
ТАКСА
С врачом я разговаривала и все табл. и назначения получила - и гинипрал, и магний в6, и бандаж и т.д. Но это ИМХО не выход из положения. Со стулом у меня все отлично, у меня с желудочным (не с кишечным) трактом проблемы, которые рассасываются после рождения ребенка.
Короче, полный алес капут....
23.04.2006 19:27:25, ТАКСА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!