Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить подушку?

Девочки я из конфы с 1-3 , у меня подруга беременная близнецами и собственно вопрос, не может спать никак нашли в интернете подушку , подскажите пожалуйста где ее в Москве можно купить?
Та которая Snoogle
20.04.2006 00:21:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама слонёнка
а комфи биг не подойдет?оч удобная))
я с ней вапще не расстаюсь..по ссылке где купить
20.04.2006 00:30:22, Мама слонёнка
Мама слонёнка
вот тут фотки лучше..
20.04.2006 00:32:30, Мама слонёнка
спрошу думаю что может ей подойти, а что действительно удобная? 20.04.2006 00:52:53, Lanatim
Мама слонёнка
угу)))я так понимаю что это тоже самое что она просит,тока фирмы другой.
Короче на ту которую я ссылки кинула- её полконфы юзает, и недовольных пока не видела.
Там внутри куча мелких шариков,которые принимают форму тела и соответсвенно и есть куда пузень положить и не давит нигде, а если её ещё бубликом вокруг пуза положить,то можно на животе лежать :)
Но рисунок не как на картинках- а в таких постельных бело-бежевых тонах зверушки спят.
Единственное,некоторым запах шариков не нравился, но подушку можно в первый раз сполоснуть,а чехол вапще в машинке стираеться. Ещё шарики шуршат немного, но меня это вапще как-то не проняло :)
А так я с подухой 24 часа в обнимку :))) Муж шутит что для малыша придёться вторую покупать тк эту не отдам низашто)))
Вы до завтра подождите,с утра беременный народ с подушек подтянеться- тож выскажеться))
20.04.2006 01:01:24, Мама слонёнка
А где народ тутошний ее покупает? В СП или самостоятельно? 20.04.2006 01:16:53, Философский Камень
Мама слонёнка
через дамашу обычно,тк там дешевле..
ну или на совёнке она есть..
20.04.2006 12:34:30, Мама слонёнка
nadinchik
Я в СП купила - киньте кличь, может еще собирают. Организатор по-моему rozi.
20.04.2006 10:47:20, nadinchik
Мама слонёнка
представляю клич- Беременные- айда за подушками!!!
20.04.2006 12:35:13, Мама слонёнка
Актея
примерно так и было в этой СП:-)) 20.04.2006 13:57:28, Актея
Мама слонёнка
прикольно :)))
20.04.2006 14:11:10, Мама слонёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!