Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про беременную одежду

Навеяло нижей темой... Девочки, у меня срок еще совсем маленький так что я пока только пытаюсь прикинуть на будущее когда мне придется отправляться за беременной одеждой. У меня куча всяких брюк-джинсов с заниженной талией. Как вы думаете, мне в них удастся проходить дольше, чем в обычных штанах? Или это будет совсем неприлично выглядеть? И можно ли первое время обойтись одеждой на размер больше (ето я на мамин гардероб нацелилась:-))?
18.04.2006 18:53:38,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, лучше не передавливай своей заниженной талией кровообращение 23.04.2006 07:51:29, taxiblues
да, с заниженной талией можно серьезно дольше ходить, чем в обычных брюках. Но потом Вам все равно придется что-то беремчатое прикупить или другого размера :) 19.04.2006 11:35:26, Мумми-мамусик
У меня получилось так: обыкновенные брюки-джинсы "под живот" перестали застегиваться сразу как только животик стал расти (недель в 10) - а расти он у меня начал именно в этом месте. Я поносила их еще недели 2 с незастегнутой верхней пуговицей типа на булавке, а потом, как стало уже некомфортно, перешла на беременные.
Что касается одежды на размер-два больше: таких джинсов у меня не было, а брюки смотрелись ужасно - на попе висели, а пузо обтягивали - на улицу мне так выходить было стыдно.
Поэтому я перешла на беременную одежду, при этом нашла брюки и джинсы такие, какие можно и не во время беременности носить - брюки на мягком поясе не очень высоком поясе с резинкой-фиксатором сзади, джинсы типа под живот с возможностью носить ремень - и то, и то без натягивающейся на живот вставки.
19.04.2006 10:59:38, Счастье есть!
КисяD
На меня мои джинсы и сейчас налезут, но как в них сидеть? Попробовала ходить в маминых, но это кошмар, попка и бедра у меня вообще сдулись и в джинсах побольше это выглядит просто жкутко :)) Мы с мужем смеялись, я так на клоуна похожа. Купила беременные вельветовые брючки в 12 недель, ношу с удовольствием.
19.04.2006 09:32:25, КисяD
Maultasch
если все это на тебя налезает и никуда не давит и нигде не мешает - конечно же носи! главное - чтобы тебе было удобно и комфортно. когда давит это очень вредно. 19.04.2006 08:20:12, Maultasch
Oazis
в первую беременность я смогла до 20-ти недель проходить в джинсах на размер больше. А вот сейчас живот вырос практически сразу, недель в 14, наверно... 19.04.2006 00:08:48, Oazis
Одна такая рыжая
Штаны на размер больше меня спасли до 8 недель. После этого в них стало так тесно, что дошло до угрозы. Перелезла в беременное. 18.04.2006 23:02:35, Одна такая рыжая
Natas
Я так и проходила в штанах с заниженной талией до самых родов (правда в маминых, т.к. поправилась сильно, свои не лезли), + пара штанов-стрейч у сестры заимствованных. Беремчатая одежда месяцев до 7 смотрелась неудачно, т.к. живота практически не было, а потом как-то не до выбора одежды было ;) 18.04.2006 22:27:22, Natas
Зависит от Вашей фигуры до беременности и накачанности пресса. Я до 20 недели проходила в обычной одежде, зато потом буквально за неделю перестала влезать во всю добеременную одежду и была вынуждена полностью обновить гардероб. Никакие брюки с заниженной талией на мне не застегивались 18.04.2006 21:16:29, Yasmin
Только такими штанами и спасаюсь :) Плюс длинная рубашка или свитер сверху. Правда, у меня ето не джинсы, а трикотажные такие штаны с завязками на поясе, как бы так обьяснить :) У меня такиx штанов 3 пары и все я носила до беременности - а сейчас просто завязки немного посвободнее. Срок 24 недели. Правда на работу такой вид не пойдет конечно, пришлось купить беременные офисные брюки и даже беременный пиджак :) 18.04.2006 20:31:30, Blue
Зависит от того, что Вы до беременности носили, какой живот и т. д., так что всё индивидуально. Моя подруга проходила всю беременность (т. е. последние 3 месяца) в одних брюках - первые 6 месяцев носила спокойно обычную одехду. И пальто на ней застёгивалось до конца, а я даже в куртку мужа с трудом влезала. Вообще, первый раз очень хотелось побыстрее надеть беременную одежду, так что напялила в 4 месяца. Сейчас (21ая неделя) ещё ношу обычные джинсы, правда стретч. Собираюсь тянуть до последнего, ещё успеют надоесть штаны со вставкой ;) Одеждой на размер болъше можно обойтись довольно долго, но уже под конец придётся что-то покупать. Посмотрела - вы в Штатах - чудесная и недорогая одежда для беременных в C&А, хотя вообще я его не люблю, но именно для беременных мне очень нравится. И Н&М ,конечно! 18.04.2006 20:13:00, Хибискус
Ой, у меня тоже H&M отлично пошел. Я есче в Express накупила кучу нарядныx кофточек с красивым вырезом, кот. переxвачены под грудью, а потом расширяются книзу. Очень красиво :) 18.04.2006 20:35:01, Blue
А в Expresse ето обычные модели или тоже беременные? 18.04.2006 20:44:21, Strekoza
Обычные, у ниx там беременныx нет. Такого типа как по ссылке, только не такие уродливые :)

http://www.expressfashion.com/styles/womens.jsp?groupId=40
18.04.2006 20:53:03, Blue
У меня как раз цель ничего не покупать как можно дольше :-) У нас дома полным ходом идет ремонт так что времени разгуливать по магазинам особенно не будет... Про C&A учту на будущее :-) 18.04.2006 20:25:53, Strekoza
Я думаю, если давить не будет и с длинной рубашкой или еще чем вполне нормально. У меня тоже джинсы с заниженной талией, но они тонкие и стрейч, надеюсь еще походить:) И на размер больше можно проходить первое время, если станет неудобно тогда и задумаетесь:) 18.04.2006 20:12:15, Taly
Всё зависит как у тебя живот будет рости, может ты в джинсах можешь проходить до 5 мес., так не угодаешь. Я вот когда покупала штаны себе то и видела джинсы для беременных с низкой талией. Но они конечно отличаются от обычных (у них там по моему небольшая вставка), вообще это на любителя в чём ходить.Но меня например не тянет вообще на джинсы мне кажется в штанах убоднее.
18.04.2006 19:29:29, Елеся
StarFish
они не так крепко держат как небеременные, с меня сваливались ВСЕ! а небеременные давили. 18.04.2006 20:01:22, StarFish
Я думаю что с нашим летом я в джинсах по любому ходить не смогу - сварюсь... Но вот на штанцы с низкой талией очень рассчитываю :-) 18.04.2006 19:44:27, Strekoza
solnce(35)
я проносила брюки с заниженной талией (зимние,т.е. сверху одевались не топики а джемпера закрывающие живот) до 28 недель:)))и только потом перешла на одежду для беременных - все индивидуально :))) 18.04.2006 19:01:57, solnce(35)
StarFish
а я не могла так ходить - мне резинки и швы давили на низ живота, больно было мочевому пузырю... и сейчас не могу - тоже давит, но сейчас еще и деть прижимает шейку и пузырь - вообще не шевельнуться... так что ношу беременные и не ворчу. Купи штаны с бооольшой тянущейся панелькой - я такие (офисный вариант, черные стильные) таскаю недель с 12-14 наверное... раньше подворачивала сильно, теперь маленько только или вообще на пуз натягиваю 18.04.2006 19:06:13, StarFish
T.e. dazhe s zanizhennoj taliej mozhet davit'? 18.04.2006 19:10:31, Strekoza
Т.е. даже с заниженной талией может давить? 18.04.2006 19:10:57, Strekoza
StarFish
мне давило сильно... у меня живот как раз чуть выше лобка вылез поначалу, и сразу все заниженные брюки там стали давить... потом уже выше поднялся, сейчас наверное можно было бы такие носить 18.04.2006 19:59:26, StarFish
Может давить, а может и не давить :-) Все индивидуально. 18.04.2006 19:31:26, Наталья Л
В первую беременность ходила недель до 25 в обычной одежде, а в эту пришлось в 14 недель переползти 18.04.2006 18:59:26, Текила (ex. Брют)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!