Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nadinchik

От врача и про отеки

Только что пришла от врача рассказала ей про отеки. Она меня отругала за то, что пила мочегонное, сказала на таком сроке отеки - это обычное состояние, мочегонное пить нельзя, т.к. можно вымыть электролиты из организма и на роды сил не будет, а когда я ей сказала, что отек был на правой лодыжке, при этом левая была нормальная, она сказала, что это вообще не отеки, а лимфостаз, т.е. матка пережимает сосуд справа. Сказала принимать ванны, прогулки и лежать с поднятыми ногами.
А еще мне назначили пить масло либо оливковое по 1 ст л. 3 р в день во время еды, либо расторопши, либо зародышей пшеницы по 1 ч.л. 3 р/д, для выработки простогландинов.
Вот такие у нас новости)))
18.04.2006 11:07:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таля А.
Вот спасибо, теперь тоже не буду мочегонное пить
18.04.2006 16:34:18, Таля А.
А ты боялась :) Все ведь просто чудесно, с чем и поздравляю :)
18.04.2006 11:39:52, Счастье есть!
nadinchik
Я не боялась - я боролась))))) Кстати, я вчера выдержала))))
18.04.2006 12:01:47, nadinchik
Молодец!!! А я, к своему стыду, вчера слопала полкоробки безе с кремом... :(
18.04.2006 12:34:16, Счастье есть!
nadinchik
Да лана)))) Я на твоем сроке лопала все что хотела (правда мне сладкого совсем не хочется по жизни), вот только может месяц, как придерживаюсь разумной диеты))
18.04.2006 13:06:56, nadinchik
Просто я сегодня утром встала на весы и отругала себя за вчерашние бутерброды и безе :) Что самое интересное, у меня точно есть сила воли для соблюдения правильного режима питания - проверено годами - но куда она СЕЙЧАС подевалась, для меня загадка :(
18.04.2006 13:12:52, Счастье есть!
nadinchik
А я за вчера скинула 1100 гр. Во как!
18.04.2006 13:27:46, nadinchik
Я тоже за свой разгрузочный кило скинула... видимоЮ придется повторить :)
18.04.2006 13:30:03, Счастье есть!
mussii
во:)))) чито и требовалось доказать;-)) 18.04.2006 11:13:59, mussii
nadinchik
Она когда начала говорить - я сразу тебя вспомнила))))
18.04.2006 11:28:49, nadinchik
mussii
гыыыы))) 18.04.2006 11:30:44, mussii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!