Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aligra

Еще раз про новопассит!!!!!

Прошу прощения, но перефразирую вопрос - мне назначили именно сиропом, а там есть спирт. Кто-нибудь пил сироп?
17.04.2006 12:50:51,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама слонёнка
ну спирт тама :))если очень хочеться сироп-то можете и выпить,но спирт он и есть спирт и ничё хорошего детке не принесёт.
17.04.2006 19:57:55, Мама слонёнка
ТАКСА
Ну и ничего сильно ужасного от ложки сиропа н аспирту не будет. Чего уж краски-то сгущать и себя стращать. Как дети, ей богу. 17.04.2006 23:49:32, ТАКСА
Мама слонёнка
а зачем на спирту если есть в табдетках и всякие там валерианки? Лично мне ложка водки в рот не полезет,как бы мала не была доза попадания её ребёнку.
Человек спрашивает-я отвечаю.
Если хотите- можете конечно и по рюмашке коньячку каждый вечер глушить.Я дала инфу- а выбор-это уже дело каждого.
18.04.2006 16:30:12, Мама слонёнка
АннеТ
Я уточняла у врача можно или нет. Одназначно можно но не злоупотребоять. Только НЕ сироп. Таблетки. Я пью иногда по пол таблетки но меня с нее вырубает а так индивидуально но не привышай дозы в инструкции
17.04.2006 14:04:05, АннеТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!