Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расстроилась, блин! УЗИ показало девочку

Расстроилась, блин! УЗИ показало девочку. Папа не переживет! Я ему пока сказала, что ребенок лежал невидно и пола врач не определил. Папа сказал, что раз такой партизан - значит, парень. А я-то знаю уже этого "парня". Теперь в 32 недели когда пойду, то придется сказать (((. Но четвертого кесарева я , боюсь, не одолею.
16.04.2006 04:37:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня тоже две барышни, но я буду очень рада третьей принцессе!!! :) Хотя наш папа хочет мальчика, ессно, но я его на девочку настраиваю :)), чтобы не разочаровался после родов. 17.04.2006 17:06:04, ЛеЛя
Мыся
Не ждите, говорите сразу!
Я когда первым беременная ходила, ВСЕ вокруг меня хотели девочку (особенно моя мама). ТАК хотели, что в пику им я стала хотеть мальчика %) Чтоб его любили за то, что он есть сам по себе, а не за то, что он какого-то определённого пола.
В 20 недель на УЗИ разглядели мальчика. Я тут же позвонила маме. "У тебя будет внук!". И услышала в ответ "Дааа, жаль, что не девочка...". На что я ответила "Если бы я услышала такую твою фразу, когда звонила из роддома, наверное, я бы очень обиделась. А так У ТЕБЯ ЕСТЬ ЕЩЁ 20 НЕДЕЛЬ, ЧТОБЫ ПРИВЫКНУТЬ. И когда я позвоню и скажу, что мы родились, ты должна всем своим голосом изобразить радость!"
Собственно, так оно и было :)
Пусть и у Вашего мужа будет время привыкнуть, пусть в последний момент не будет "обухом по голове" - ни Вам, ни ему.
Удачи Вам и здоровой детки. Это самое главное :))
17.04.2006 10:05:01, Мыся
А я когда была беременная 1-ым ребенком (родилась дочка)не знала и не хотела знать кто родится (да и муж тоже), и УЗИ не показывало. Все знакомые говорили (по форме живота) что мальчик. Папа хотел больше дочку (платица, бантики ...), но опять же не принципиально. И знаете какой же был СЮРПРИЗ, что по мнению знакомых думала, что рожу мальчика, а тут роды и ДЕВОЧКА!!! С определением полом по УЗИ такой приятной неожиданности бы не было. И со вторым мы и не настаивали на определении пола, да я и никогда не спрашивала, но они 1 раз сами сказали, что мальчик. Ну мы как то и не придали значения, ждали рождения. Ну и правда родился мальчик. Конечно все говорят, что вся семья в сборе (мальчик и девочка), а вот если у меня бы было 2 доченьки и 1 сыночек, то я бы наверное успокоилась. 16.04.2006 23:00:55, мама Люба
Одна такая рыжая
Я просто предложила бы Вам подумать, что сейчас чувствует ваша малышка: недовольство ею всем окружающим ее миром. У нее никого пока нет, кроме Вас - и ею уже недовольны. Она же не виновата, что она не мальчик, она вообще ни в чем еще не виновата... Но у нее чувство, что ее уже такую не хотят, что она УЖЕ чем-то провинилась...
Я бы сказала мужу немедленно, или столько времени еще у вас внутри все будет сжиматься каждый раз, когда он будет целовать живот со словами "Привет, сынок"...
Извините, если резко. Я с такой симпатией относилась к Вам, красавице и умнице, и этот пост как-то... дисгармонирует: не только с впечатлением от Вас, но и вообще с любым представлением о будущей маме.
16.04.2006 21:36:22, Одна такая рыжая
А мы бы хотели именно третью девочку, хотя сказали, что похоже, что там парень :-) 16.04.2006 19:35:11, Танюшок
Тётя Кошка³
Не переживай!!!
Ты знаешь, а вот мой очень xотел мальчика, но перед родами заявил что был бы рад если бы узи ошиблось и родилась девочка!
Я бы тоже не растроилась... ИМХО, но это же здорово ТРИ ПРИНЦЕССЫ:)
16.04.2006 17:21:07, Тётя Кошка³
Не расстраивайтесь! Если у вас папа хороший (в чем я особенно и не сомневаюсь), ну попереживает чуть-чуть и дальше будет любить малышку так же сильно, как любил бы малыша :) Главное, чтобы ребенок был желанным и любимым, а остальное не имеет значения :)
16.04.2006 15:12:35, Счастье есть!
Офф: а вы ягоды в тортике чем укрепляли? желе? 16.04.2006 14:25:02, ЛёльКа
Я что-то не очень поняла.У вас уже двое детей-мальчик и девочка? Тогда почему такая бурная реакция?Просто потому что папа хочет еще одного сына? Он , что дочку меньше любить будет? а сейчас есть разница в его отношении к сыну и дочери?
У меня ситуации еще интереснее.У меня есть две дочери и мы ждем третью. Естественно, что и я и муж думали о мальчике. Но на 14-й неделе сказали-девочка,потом на разных сроках подтвердили.
Да, вначале в некотором шоке пребывали.Но очень быстро привыкли к этой мысли, покупаем все девчачье и радостно ждем.
Я рада, что у нас это событие не стало сюрпризом и мы уже осознанно ожидаем еще одну дочку))))
16.04.2006 14:14:55, Anandra
Мне в 30 недель тоже показали дочь на экране,а родился желанный сын:) 16.04.2006 14:03:22, ЛёльКа
Катюшоня
У меня тоже девочка на Узи была-ему уже 3,5:) 16.04.2006 13:15:18, Катюшоня
Не расстраивайтесь! У Вас же уже есть один мальчик! У нас вот есть мальчик, теперь хотим девочку, пока еще не знаем кто будет, но будем рады и мальчику и девочке!!! 16.04.2006 12:27:46, Marimax
КленовыйЛис
:)) Давайте меняться :)) Наш папа жаждет дочку, а я так думаю, что у нас третий парень.... А четвертый раз я ужо точно не "вытяну".... да и никакой гарантии что опять не получится мальчик :))
16.04.2006 11:30:33, КленовыйЛис
shura
Я смотрела вашу регу, ВЫ ТАКАЯ КРАСАВИЦА! и РОЖАЙТЕ СЕБЕ ТАКИХ ЖЕ КРАСАВИЦ, ПАПА ПОТОМ ГОРДИТЬСЯ БУДЕТ :)))) 16.04.2006 10:58:47, shura
ДА,просто КУКОЛКА!ВЫглядите на 20лет!супер! 16.04.2006 14:07:26, ЛёльКа
А какая рукодельница!мужу просто ПОВЕЗЛО! 16.04.2006 14:09:12, ЛёльКа
ппкс 16.04.2006 13:23:34, Albina&M&
Полностью согласна, и НИ за что не скажешь, что 36 лет!!! 16.04.2006 12:29:19, Marimax
КисяD
Полностью согласна! :)
16.04.2006 11:11:14, КисяD
Ulyana
У нас тоже девочка, хотя муж очень хотел мальчика. Но теперь он ко мне даже нежнее относиться стал, внимательнее. А недавно в программе я услышала, что у сильных, состоявшихся мужчин всегда рождаются девочки! 16.04.2006 08:56:32, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!