Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТАКСА

А вот объясните мне

У меня такое ощещение, что дети, когда уже рождаются, они совсем другими становятся, меняются что-ли. Вот у меня ощущуение, что деть в животе никогда не спит. Чего-то вошкается там, кулаки сосет. Я устану КАК СОБАКА = лягу полежать, вроде логично было бы и ему притихнуть, нет, живот прямо ходуном ходит как в мультике про красную шапочку (будто я всех сказочных персонажей съела). даже когда я ночью сплю, мне муж говорит, что он там забеги устраивает.
Но когда ребенок рождается - он же практически все время СПИТ. Я помню Соня у меня спала как суслик - поест и спать, проснется, поест, пописает/покакает - спать, проснется - поест, в потолок попялится, руками-ногами подрыгает - опять спать. Чего ж им в утробе тогда не спится, а?
13.04.2006 11:53:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZhasminKa
Кто ж знает что детки там в животе чувствуют?:-)Моей тоже не сидится\лежится\спится пока хожу. Как тока прилегла или ,ещё хуже, за комп села - всё: то не так сидишь, то не так лежишь:-).
У моей подруги дочка в пузе последние месяца 2 жила по режиму.А потом,когда родилась, по этому режиму просыпалась и кушать просила:-)
13.04.2006 14:56:02, ZhasminKa
а дети они такие...ходишь весь день, их укачает и дрыхнут, только ляжешь отдохнуть началооось)
моя кстати и после рождения особо не спала ночью часов 6-8 дрыхла а днем только подремывала недалеко от груди:)
13.04.2006 14:13:56, Fluff
КисяD
А у нас самая гулянка начинается, когда я улягусь. И утром постукивает, - тук-тук, доброе утро :) А днем поспокойней.У них там свое расписание.
13.04.2006 13:11:36, КисяD
Стеша
Так это ж повезло! У некоторых как раз наоборот, причем в животе то он МОЧИТ!!!
13.04.2006 12:26:13, Стеша
кого мочит?:))) 13.04.2006 13:10:33, Taly
Мама слонёнка
маму мочит :)жестоко и по почкам :)))))
13.04.2006 13:25:02, Мама слонёнка
ТАКСА
и по мочевому пузырю а-а-а-а-а-аа-а-а-а!!!! Вообще ходить никуда не могу. 13.04.2006 13:52:43, ТАКСА
Стеша
Ой... молчит, конечно :-))
13.04.2006 13:23:21, Стеша
:)) 13.04.2006 13:28:45, Taly
Мама слонёнка
Гы :) Про волка это ты меня прям ща описала :)
А вапще логически они же там плавают- вот видимо если их после родов в ванне оставить плавать то они тоже спать перестанут :)))
13.04.2006 12:26:06, Мама слонёнка
Видимо, в утробе спать скучно :))))))
13.04.2006 12:12:11, Счастье есть!
nadinchik
))))))) Гыыыыыы, рассмешила))))))
13.04.2006 12:00:30, nadinchik
Tirly
а это чтобы нам жизнь раем не казалась :))))) 13.04.2006 11:56:19, Tirly

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!